26

Re: Монстрятник

Самому обновлять данный раздел – в лом. Если есть желание стать “Творцом и Созидателем”, милости просим, да и ExP-у еще подзаработаете за интересные мысли…

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

27

А можно список монстров?А то новые монсты это хорошо,а вот из присутствующих ,описания и история нет.

Кстати да... Бист, давай то что есть на неподробно-описанных, а мы тебе попытаемся их граммотно обработать...

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

29

Эээммммм… То что было, я выложил…

Мобы на “прописку”:

Рип
Ном
Ледяной кошмар
Кровосос

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

30

Ледяной кошмар?Это картинка Морозко?Если да то я бы хотел взяться за это;)

Хым... Пожалуй Нома обработаю, уж больно он мне по душе...

Дайте мне плюсамёт!

32

Wild, что ты имеешь в виду, говоря “ Морозко”?

Тов. Маузер, дерзай wink

Бист, Витько про Морозку говорил имея ввиду название рисунка, что лежит у него на компе...

Дайте мне плюсамёт!

[center]НОМ.[/center]

Ночь медленно обгладывала сухие холмы диких степей... Трескучий морозец покрывал инием траву и кручковатые ветви кустиков. Путник присел на камень и, укутавшись в толстое шерстяное одеяло, покуривал старую массивную трубку. Шакалы уже давно не выли, ушли спать. Звезд в этот раз было очень мало, луна в одиночестве освещала пустоши своим холодным, бледно-голубым светом...
   "Пора устроиться на ночлег..." - подумал путник и принялся разводить костер. Треск кустов неподалёку отвлёк его внимание, путник обернулся на шум. Никого. Он принялся рыться в суме, чтобы найти нож - хоть какая-то защита. Опять треск. Путник забеспокоился, и принялся еще быстрее рыться в сумке. Вот он - заветный ножик! С блеском в глазах, путник слегка удовлетворив свой беспокойный страх, развернулся туда - откуда доносился шум и направил туда зазубреное лезвие ножа. "Эй! А ну выходи!" - крикнул он в ночную пустоту. Никто не ответил, лишь где-то справа опять послышался треск и метнулась большая чёрная тень. "Кто сдесь, чёрт возьми?!" - испугано крикнул путник. Тишина. Медленно поднявшись, человек попятился назад - к костру, озераясь по сторонам он рассекал холодный воздух ножом, выискивая невидимую цель. "Покажись! Хватит прятаться! Если ты - грабитель, то у меня ничего нет!" - крикнул путник еще раз. Слева донесся гулкий удар о землю. Путник резко обернулся на шум, и широко раскрыв глаза отшатнулся назад. В пяти метрах от путника возвышалась по истине исполинская волосатая фигура. Существо глубоко вдыхало и выдыхало смердным воздухом, от которого кружилась голова и тошнило. Гулко прорычав существо двинулось на путника. Тот испуганно замахал перед собой ножом, но, казалось, монстра это нисколь не смутило. "Кто ты?! Что ты?!" - завопил отчаявшийся человек, он казался совсем крошечным по размерам с огромным чудовищем нависающим над ним. Схватив горящую палку, путник махнул ею перед собой, чтобы разглядеть монстра. В темноте блеснули глаза... Их было много, похоже что три или четыре пары, больших мутных глаз без зрачков и век. Клыки чудовища блеснули липкой слюной, застывшей на них. Передние лапы были огромных размеров, монстр опирался на них, как опираются на передние лапы гориллы. Шерсть, покрывавшая всё тело, лоснилась сальными прядями. Жуткий запах чудища сбивал с ног, вонь стояла просто невыновимая, будто сам демон нечистот вышел на поверхность в поисках своей жертвы.
   Человек вскрикнул, едва представив, что с ним может сделать эта громадина, и бросился на утёк. Вслед ему донёсся ужасающий, оглушительный рёв монстра, будто бы стая львов и стадо слонов затрубили и зарычали в след удирающему путнику. Зажмурившись человек крикнул что было сил, чтобы сбить накатившую от страшного рёва существа, временную глухоту, помогло - теперь он слышал что за его спиной нечто с треском и грохотом ударило о землю. После наступила тишина, такая страшная тишина, что путник остановился оцепенев от ужаса и слушал биение своего сошедвшего с ума сердца. Тудух-тудух-тудух, колотилось оно. Путник сглотнул - может быть повезёт? И тут прямо перед человеком, сверху из ночного неба, с гулким ударом о землю приземлился после огромного прыжка монстр. Он заревел сбивая с ног и наполняя воздух ужасным смрадом своего едкого дыхания. Путник упал на спину, закричал, размахивая в отчаянии перед собой ножом и импровизированным факелом. Ужас сковал его руки, он не мог согнть их в локтях, как же хотелось сейчас человеку, чтобы все это оказалось ночным кошмаров. Но, было уже поздно - чудовище занесло над испуганным до смерти путником свою исполинскую лапу. Тут, вдруг, вдали послышались лай собак, горн полковых труб и чьи-то голоса. С надеждой в глазах путник бросил взгляд на чудовище - то медлело, застыв и вслушиваясь в приближающиеся голоса. Похоже, что это были солдаты барона, патрулирующие окрестные земли и вылавливающие диких тварей для зверинца барона. Рыкнув с явной досадой монстр развернулся на своих коротеньких, но сильных ножках и скрылся в темноте, сделав один мощный прыжок.
   Эту историю поведал солдатам испуганный до седены путник, когда те обнаружили его, валяющимся в бессознательном состоянии в холодных степях близ Пустыни Демонов. Существо было названо НОМом, и за его поимку или голову была назначена солидная награда.

Дайте мне плюсамёт!