1

Тема: Важно! Новая система: “Сон Бога”. Теоретические аспекты.

Данная тема перемещена в раздел “Сон Бога”. Данный раздел доступен только для зарегистрированных пользователей!!!

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

2

Re: Важно! Новая система: “Сон Бога”. Теоретические аспекты.

Небольшая предыстория.
Два месяца назад, вечером, я лежал и вспоминал прошедшую сессию, те проблемы, периодически возникающие во время игры, по моей старой системе, пытаясь их либо убрать, либо свести к минимуму. Примерно через два часа я пришел к выводу, что данные нестыковки и ответвления, со всеми скидками на фентози, от законов реального мира лежат в самых базовых основах самой системы и их изменения повлечет за собой коренное изменения не только специфической атмосферы моего данжа но и всей системы в целом, что мне крайне не хотелось. Это значило, все равно, что начать прописывать данж с начала. Данные нестыковки, проблемы в обобщенном виде и способы их решения привели к созданию ниже изложенной системе.

Продолжение читайте в разделе "Сон Бога"

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!