1

Тема: Курилка

Курим и флудим по теме Dangeon & Dragons…

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

Re: Курилка

Позволю себе оставить за собой право первой затяжки! Итак, продолжаем разговор... Уж поскольку я тут первый отписываюсь, мне и тему предлогать для беседы. Предлогаю обсудить тему под названием "Где же в наше трудное время покачатся нормальному приключенцу?"

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

3

Ндааааа… мне не положено предлагать варианты по должности. Вы бы, хотя бы, начали обсуждения, вот тогда бы я присоединился.

*набивает трубку*

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

4

Тов. Маузер пишет:

"Где же в наше трудное время покачатся нормальному приключенцу?"

Это хороший вопрост а ближайшее будушее он нам пригодится. Но из за нашего скудного знания о мире затея покаяаться может плохо кончиться.

*прикуривает сигарету*

И только Кшера гуляет сама по себе и лишь иногда с Творцом.

Как могу так и пишу....
http://img528.imageshack.us/img528/859/matv2bx0.jpg

5

Правильным путем идете товарищи!!! Вот на прошлой сессии вы начали ходить по библиотекам, копать инфу. Потом, может, вы начнете заводить полезные знакомства (не с крутыми боссами, а с различными путешественниками и т.д.). Вот тогда этот вопрос отпадет сам собой.

*раскуривает трубку*

6

Ну насчет библиотеки ты зря. Возмем для примера Косовскую (ненадо упоминать про библиотеки в наших родных городах) в открытом доступе можно найти очень интересные книжки а именно бесцеллер Колоьок туда и обратно и небудем забывать трилогию Возвращение Колобка, это все конечно очень интересно но является художественной литературой. Относительно более или менее серьезных вещей доступных для масс могу сказать что они прошли серьезный ценз, правды и фактов в них очень мало, основная часть данных книг искажена по каким либо причинам (либо по политическим, духовным или историческим *Историю пишет  тот кто победил*)

Насчет путешественников это очень интересная мысль только можно нарваться и на Барона Минхаузена. Хорошо бы иметь такой мирный навык как распознавания актерской игры. Да чуть незабыл ониже просто так ничего не скажут ибо жадные (хуже чем гномы) а денег у нас нет.

*делает первую затяжку*

Прим. Вред. - Барона Мюнхгаузена

Как могу так и пишу....

7

А библиотеки и нужны для понятия вектора поиска, а вот только потом (зная примерно, что и где ты ищешь) узнавать конкретику у знакомых. Но, естественно, бывают и исключения из этого правила.

*присаживаюсь в кресло у камина*

8

Довольнотаки расплывчатый ответ, но исходя из моего предыдущего поста можно понять что скорей всего информация будет искажина настолько что ничего мы ненайдем (хорошо если искажение 50/50 я надеюсь на это)
а для того что бы получить более полную информацию нужен допуск, а для допуска нужно сделат что нибудь хорошнее: городу, государству, клану, Магиусу (нужное подчеркнуть), а чтоб это что то хорошее сделать нужно или быть хаем или иметь кучу бабла и артов (а лучьше все вместе). Так что вот такой замкнутый круг получается.

Как могу так и пишу....

9

В реальной жизни у нас до соверенно летия есть какой либо опыт.Знание где что лучше найти ,купить,сколько это может стоить,что лучше есть ,пить... Друзья есть.

В данжене ты начинаешь и ты пуст по знаниям.Ни знанкомых в городах,селеньях...Давно пробитых местах работы ничего.Жизнь нас просто выплевывает.Так пусть выплевывает с неким набором знаний.Кто где чего...
Рассмотрю пример на себе и на моей второй голове Мазе:у нас есть родственики,мы самые  сильные из своих одногодок,мы чего то умеем,но мы не знаем ,не места обитания наших собратьев,хотя бы примерно,места обитания наших врагов,например за теми холмами живут злобные зеленокожие с клыкани и воняющие как стадо коров.(Орки)(Н).Не знаем как готовить толком еду,охотиться,врачевать,да в реале я не особо это умею делать,но смогу же через полтора часа и с большим гемором,но смогу,а наши чары нет.Не знаем рассказов хотя бы где лучше устроиться(например хотя бы 3 поколения назад ваш 17 юродный брат пошел  работать охраником в караване...Если что идите к нему он вам поможет в начале.

Все сводиться к банальному - в начале нашего пути нам должны помогать ..хотя бы минимально,вель мы молодняк...Если мы не займем  какую то нишу,то мы не сможем помоч другим... а значит цепочка разорветься.

*Вылезает из камина, прикуривая сигару от пламени очага*

- Виктор совершенно прав, Бист, мы не в коей мере не собираемся на тебя давить, но почему ты часто отметаешь логичные решения, которые способны облегчить и тебе и нам жизнь (не имею ввиду эту ситуацию, т.к. предложение только вышло в свет). Ведь порой можно накидать шаблончик другой минимального багажа знаний (а не умений, как это на данный момент имеет место быть), и со спокойной душой, выдавать эти шаблончики вновь загрузившимся персонажам. Я, разумеется, предвижу возгласы, вроде: "Вы так часто перезагружаетесь, я с вами голову себе сломаю!". Бист, персонажи умирают или же теряют вкус к жизни, лишь по одной причине - мир обесцвечивается, становится интересно лишь строить козни друг против друга, закапывать своих сопартийцев в могилу чуть ли не живьём. Пойти в ту же самую библиотеку сановится абсурдно бесполезным занятием - ведь мы, по большому счету, не особо подкованны в знании того, чего нам вообще стоит искать. В барах/тавернах восновном сидят странного вида путники, к которым и подкатить то не знаешь как, не то что разговор начать - посмотрют на тебя так, что потом жить не захочется. Для примера интересной закрутки сюжета хочу привести в пример наше первое вождение - когда мы впервые попали в город, он нам был совершенно не знаком, о наличии многих интересных мест нам оставалось только догадываться, ну и разумеется первым делом мы отправились в таверну - пополнить свой багаж знаний, и, как бы это не было удивительно - пополнили. Нас принял на работу Хозяин, мы познакомились с замечательным персонажем - Юркином и его правой рукой Азиатом. Мы первый раз отправились с караваном в Пустыню Демонов, где сражались со стаей фениксов, потом был бой с Демонами. Жизнь кипела и била ключом! А теперь, всё как будто стало серым, обесцветилось, вся эта кутерьма вокруг нас - как будто яркие декорации, не способные казаться по-настоящему живыми. Мир как мёртвый. Почему ты думаешь, что нам уже будет не интересно пройти по однажды пройденной тропинке, напароться на те же грабли, почувствовать удар знакомого сапога на резиночке по мягкому месту, выпить с Малышом, поторговаться с Кетсуном и т.д. Ностальгия замечательное чувство...

*отряхивая сажу с одежды устраиваюсь на диване*

Дайте мне плюсамёт!

11

А я не знаю что вы паритесь я к примеру качаю алхимию!
знаете очень увлекательное действие мначало куча ингров которые тебе надо собрать приходится лазить по городам и селам выпрашивая покупая и т.д инфу и ингриды потом ищещ путь за более редкеми!
Между прочем пока вы н езнали чем занятся у меня уже стало открыто три материка!
И ЗАМЕТТЕ Бист меня туда не толкал сам нашел  сам изведал и т.п
почемубы вам не попробовать подобное?

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

12

Это конечно хорошее предложение, но наверное ты неоценишь то что вся партия станет алхимиками. Нужно каждему искать что то свое. А это опять нашь извечный вопрос деньги и экспа для обучения.

Как могу так и пишу....

13

Я и не говорил всем быть алхимиками))))
простож можно и самому вертется не ожидаю пока тебя во что то тыкнут носом

--------------------

14

Lord Ты ж ходячая кольцо телепортация.Вот и везде был:)

15

О теме Где же качаться и набираться знания.В кажом городе много чего интересного,просто мы этого не видим.Вполне если разобраться то в косе можно не плохо раскачатсья и стать мега артником:)

16

Ну в Косе можно раскачатся и стать артником притом все знают как это сделать;) Только всеже интересний побродить по миру и постораться что нибудь найти.

Как могу так и пишу....

17

http://www.1zoom.ru/see.php?n=41405& … p;uu=114.6
бист так мой личный каст выглядит?

--------------------

18

Очень похож.

19

Так, я уходил и тема сдохла…:(

Предлагаю новую тему для разговора. Как правильно качать … (вставить нужное).

*Продолжая "попыхивать" сигарой, полулёжа на диване*

- Что ж, пожалуй эту тему сдесь плодотворно можно начать обсуждать, лишь если ты - Бист, не будешь сам этому препятствовать. А препятствовать ты, без сомнений, будешь, потому как ещё не разу на моей игро-практике ты не открыл нам (раскрыто без секретов и утаек) ни одного секрета правильной раскачки... Все качаются как умеют, и уже давно смирилиcь с мыслью о том что качаются не правильно... И всё это из-за окружения, атмосферы и всеобщей продвинутостью (это я всё про тех же мобов/героев перекачков)... В таком кругу чувствуешь себя ничтожеством, и, даже, пытаясь не подавать виду - всё равно чувствуешь себя неуклюже в этом СТРАШНОМ мире, где абсолютно каждый индивид знает о нём (мире) намного больше чем ты... Даже дети (хотя и не все)...

*Озадаченно озераюсь, в поисках пепельницы*

Дайте мне плюсамёт!

21

*присаживается на кресло*

Полностью с вами согласен Тов. Маузе. К сожалению это очень огрочает sad И хотелось бы дополнить никогда игроки несмогут сделать то что могут мобы.

Как могу так и пишу....

22

*врываясь без пордонно в комнату*
а про мобов эт вы не правы
Сколько я себя посню с кока в онлайн играх и не только онлайн не побывал а мобы полюбому круче
а про не правильный раскачь да бог с ним главное процес

--------------------

*Не найдя пепельницы, стряхиваю пепел в карман вбежавшему субъекту*

Бист, ты можешь хотя бы сказать, почему ты так боишься рассказать нам некую поистинне интересную информацию? Ведь практически вся инфа, которую нам сливают - либо имеет временное значение, либо применима в сугубо узком спектре ситуаций, либо по факту - не актуальна, либо вообще не выдается... Ведь держи ты от нас по меньше секретов - глядишь и водились бы мы с гораздо большим удовольствием + и тебе было бы намного интересней с нами "возиться", ведь мы были бы хоть сколько-нибудь инфо-подкованны, не искали бы постоянно всякую ерунду (по твоему мнению)... За частую различные ситуации, создаваемые тобой у нас на пути просвящения - попросту убивают все желание пойти до конца и раздобыть таки нужную информацию, подобающее количество артефактов таяло перед нами - потому как мы просто не знали что это, или как это достать. И ведь по сути узнать фактически не от куда, потому как - никто не скажет, не уплати мы миллиардик другой за инфу о том, где стоит домик, в котором живет старушка, которая знает тропинку, по которой можно прийти к нужному месту, но которое охраняется как Форт Нокс (США)... Не надо превращать Dangeon & Dragons (как ни крути - игра) в ЖИЗНЬ (как ни крути - жопа)... В миллионный раз повторяю: жизнь у нас - за окном, а мы хотели бы всего лишь поиграть, расслабиться, получить удовольствме, развеселить тебя, доставить своей игрой тебе кучу приятных моментов (не фига пошлого)... Вобщем делай выводы... И не надо оправдываться, мне твои оправдания не нужны...

*Глубоко затянулся... Закашлялся...*

Дайте мне плюсамёт!

24

апладирую стоя Маузер

--------------------

*Прокашлявшись, привстал с дивана - раскланялся*

- Польщён, польщён! Ещё бы Бист этот пост увидел и воспринял ровно так как я этого хотел - было бы ваще прекрасно!

*Присел, затянулся сигарой*

Дайте мне плюсамёт!