Re: Лаба

Вот вам прямое неуважение чужого мнения... Посмотрим, как запоёт Витько, если в следущий раз его будут полностью игнорить...

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

27

А я может в данжен вообще не буду играть:)

Это повод неуважительно относится к моему или чьему либо ещё мнению?

А, всё равно не читает... Чмо!

Дайте мне плюсамёт!

29

Из перехваченной шифровки:

Уже третьи сутки пошли, как в закрытой зоне лаборатории идет интенсивная работа. Вход в нее еще строже ограничили и поставили усиленную охрану… Все что нам удалось выяснить:

№1

Сила: +++
Ловкость: +
Воля: +
Выносливость: ++

№2

Идет массовое клонирование следующих существ:

1) Легионер, 25345 шт.

Сила: ???
Ловкость: ???
Воля: ???
Выносливость: ???

2) Центурион, 42 шт.

2) Разбойник, 59820 шт.

3) …

№3

Открыты (установлены и стабилизированы) отдельные лучи во Внутренний мир. По другим источникам: мир сердца, основа основ, мир “Безмагии” (также в некоторых источниках - магический мир), …

№4

Установлено новое оборудование на главную серверную машины. Дополнительно установлено пять рабочих станции.

№5

Раздел основного каталога “Магия” уменьшен в 10 раз. Параметр “Эффективность” увеличен в 863582 раз. Из-за нагрузки на подсерверы значительно уменьшен основной поток этой зоны.

№6

<на данный момент идет дешифровка>

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

30

№6

В базе данных основного раздела “Магия” во всех каталогах внесены следующие подразделы: “Разрушение”, “Созидание”.

№7

Из прослушанного разговора по внутренней связи:

А – Эльфран де Гильс (Глава отдела Боевой аналитики)
Б – Артем Разводилов (Глава разработчиков магического каталога)

А – Ну теперь магом кранты!
Б – А пусть, сначала, этот боевой модуль добежит до моих подопечных.
А – Вот черт! Квант-скачек в третьем разделе основного параграфа.
Б – Вижу… Модель “М7” завершила тригуниляцию основных источников квантов. И часа не прошло…
А – Врешь! Не уйдешь!!!
Б – Выплеск!
А – Автономная активация параграфа “подавления”, модели “В1”!
Б – Подавление не удачное! Полная аннигиляция модели “В1”! И это только выплеск из “М7”!!!
Б - “М1” завершила тригуниляцию основных источников квантов.
А – Ха! Активирована “АНМА - Гром 1”!
Б – Блин… что это? Твою…
А – Полная аннигиляция модели “М1”!!! “Гром” начинает разворот, цель – модель “М2”…

Предположительно:
М – маг.
В – воин.
Порядковый номер указывает на “силу” модели.

АНМА - Гром 1:
АНМА – неизвестно.
Гром – профа?

Предположительно, перехваченный разговор велся во время тестирования.

№8

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

Эээ... "Тригуниляция"? О_О

Bist: это их тарабарщина! Я сам половину не понял…:/

Дайте мне плюсамёт!

32

№8

Идет интенсивное заселение следующих зон:
1) Рынки
2) Порты
3) Деревни
4) …

№9

Из докладной записки:

“Хочу уведомить вас, что на данный момент индивидуальный разум первой категории был дан 19 существ из 43. Искусственный разум второй категории дан 5 существам из 98. Темпы по индивидуальной разработки искусственного разума первой и второй категории, считаю не допустимо малыми. Прошу вас выделить дополнительные средства и работников. Если темпы останутся прежними есть большая вероятность того, что наш отдел не сможет справиться с поставленной задачей до полного пуска лучей.
Глава IQ отдела Синторес Биркман.“

№10

Нам стало известно, что кардинально изменено понимание такого навыка как воровство.
Информация получена прослушиванием комнаты для совещаний во время доклада Варса Хитмона, ответственного за спец. навыки:
“Теперь воры стали ворами, а не рабами процента! Всегда считалось, что карманник это вершина мастерства. Как известно, чтобы вытащить предмет из кармана, нужен определенный профессионализм, в то время как своровать с полки вещь, может каждый мальчишка. Я считаю, что новая система наиболее приближена к реальности”.

№11

Bist пишет:

№8

№10

Нам стало известно, что кардинально изменено понимание такого навыка как воровство.
Информация получена прослушиванием комнаты для совещаний во время доклада Варса Хитмона, ответственного за спец. навыки:
“Теперь воры стали ворами, а не рабами процента! Всегда считалось, что карманник это вершина мастерства. Как известно, чтобы вытащить предмет из кармана, нужен определенный профессионализм, в то время как своровать с полки вещь, может каждый мальчишка. Я считаю, что новая система наиболее приближена к реальности”.

О_О Бист, а ну выкладывай, чё ты там мутишь?

Дайте мне плюсамёт!

34

Вообще-то это планировалось как дневник но вышло просто описание наших приключений в новогоднюю сессию. Ну и ладно что получилось то и получилось пуст останется как память за месяц и это можно забыть.

Дневник уворотчика или за бедную кшеру за молвите слово.

Пожалуй надо начать с предыстории как мы все попали в другой мир.
И так вернувшись после Чихана, нам пришло сообщения от Анонима что нашу гопу хотели нанять на одно задание. Как ни странно встречу нам назначили в тайной резиденции крылатого. Собрались взялись за конверт и милый голос сообщил нам что мы отправляемся в другой мир для того чтобы найти одну ненужную вещичку. Все подробности по прибытию, отказаться нам не предложили.

Запись первая. День Первый.
Культурный шок или другая реальность.
Блин ну надо же была так на*батся, ну сволочь наш наниматель небось теперь смеется и хохочет. Ладно мы это ему еще припомним. Мало того что нас перебросили в другие тела так еще и подрезали наши навыки. Какое же несовершенное тело мне попалось интересно оно хотя бы первый свежести, но спросить об этом некого, а наш куратор ответ на этот вопрос не знает. Потом был приступ нервного смеха и безудержного веселья. Получилось так что наш некромант стал белым магом, партийный вор – клириком а еще один маг файтером.
Да замечательные перспективы открылись перед нами. Дали небольшое время на привыкание к миру. Город в которым мы находились назывался ______ , жить мы устроились у куратора благо он с нас ничего не брал. Город оказался не большим портовым и по совместительству являлся центром провинции (ну это конечно для меня как путника из другого мира). А так было все как полагается трущобы, район знати, три башни магов, библиотека, тренировочный плац для армии, арена, пять храмов, магазины и рынки. Прогулялись по городу разведали что к чему, поняли что с теме деньгами которые нам дали далеко не уедешь и не проживешь. Вечером вернувшись в таверну и поев решили поиграть в кости в итоги больше всех проигрался белый маг.

Запись вторая.
Приключение начинаются или Гори Гори ЯСНО что бы не погасло.
И так на следующее утро нас всех позвал к себе куратор и сказал что бы мы собрались у него в двенадцать дня и распечатали конверт. Естественно мы все тут же разбежались по городу кто куда. Я решила посетить храм богини  _______-Балу. Уж очень мне понравился ее взгляд на мир как раз для меня. Как ни странна ее храм находился в районах знати. Ну что же это мне еще больше понравилось. Прошла обряд посвящения в веру поприсутствовала на молебне поставила себе галочку еще сюда зайти и пошла обратно до таверны.
Чуть не опоздав на это прекрасное мероприятие мы распечатали конверт. Положительной вещью оказалась то что письмо написано на общем языке другого мира (ибо в этом мире читать и писать умеют только маги судя по всему те кто создавал(подбирал) нам тела поленились запихать сюда такие знания), а дальше пошли одни неприятности. Оказалось что мы должны найти Кольцо последнего Императора (точнее его запасной вариант) который был утерян 60 лет назад, на все провсе у нас есть 60 лет. Кроме нас еще совместно с нами работают три группы: две из этого мира и одна также заброшена как мы.
По условию договора мы не можем ихх убить пока у одной из групп не окажется амулета.
Сразу же получили первую наводку на одного ученного который живет в трущебах.
Естественно немного подумав мы решили отправится к нему. Я думаю всем понятно что мы встретили в трущебах, конные разъезды по периметру, усиленные отряды стражи, компании гопников старые покосившиеся дома, грязь много грязи. Чем дальше в трущобы мы заходили тем меньше стражи там становилось. Решили искать контакт с местными, выйдя на одного дедка и поставив ему самогона разузнали информацию и точное положение дома Вия (да да так звали старца). Сразу стали в тупик ту территорию контролирует банда гопников ну полных отморозков.
Поэтому я и файтер решили пойти по другому пути и попытаться выманить Вия с помощью его родственников. А латник (если вы хотите спросить где мы его нашли то отвечу прибился по дороге) и клирик решили пробираться по крышам.
Сходили в библиотеку договорились о встречи с сыном Вия. Как узнали от сына Вий уехал за город на три дня. Ничего не добившись вернулись обратно в таверну.

Запись третья
Где мы разочаровываемся и сражаемся.
Утро меня не порадовало, после посещения трущеб чесалось все тело пришлось идти в бани (да все таки раньше было лучше вылизалась и все). Вернувшись в таверну и встретила жалкого клирика и латника все в саже и с ожогами, потом нас всех опять позвали к Бензо (если кто то еще не понял это наш куратор).
Обрадовал он нас новостью что дом Вия сгорел а у него из за этого случился инфаркт.
Устроил поджог какой то странный человек похожий на крысу.(надо будет его поискать) 
Странно посмотрели на латника и клирика. Но они не в чем не признались.
После разговора с куратором и объяснения ему картины он сказал что нам может помочь еще один человек(который правда знает не все легенды), но ему нужен подарок а именно книга. К счастью мы совершили выгодный обмен одной книги(как не странно книга оказалась у клирика и тоже была немного обгорелой странные эти белые) на другую и отправились к нему. Узнав нужную информацию мы решили пойти погулять за городом поискать приключений и всего остального.
При выходи из города встретили очень странного человека по всему описанию похожего на крысу. Решили прогуляться за ним, к вечеру устроились около него на привал. Немного поболтав легли спать(правда попутно обсудив план с файтером). По среди ночи мы решили оглушить щитом Крысо (так я его назвала) и допросить его. Но как известно кто то на небесах не дал нам это сделать он оказался из другой компании приключенцев(да разведка оплошала или нам подкинули левые данные). По утру мирно с ним «попращявшись» пошли своей дорогой.
Где то по середине дня из за поворота мы услышали крики. (и нет бы разведать так белые и файтер понеслись туда на помощь сломя голову) Перед нами открылась обычная картина как человек двадцать грабили повозку. Ну естественно на нас не обратили внимания, но тут файтер начал кричать выходите на честный бой. (ну как же иначе нет бы по тихому ножичком). Нас начали обстреливать лучники а атаман и остальная банда заливалась приступом смеха. Поуворачивывшись и отбивая стрелы шитом мы нормально пережили эту атаку.(ну естественно стрела попала в мага но он героически продолжал творить каст). После того как мы истратили половину их стрел атаман решил послать на нас двух молодцов на конях. К счастью одного молодца на коне (в месте с конем) убил маг другую лошадь с помощью шита отразил файтер и она полетела в канаву.(благо всадника на ней пристрелили своиже). После того как на нас ринулась вся банда мы решили отступать в лес (точней решили это я и файтер маги же испугавшись полетели по дороги и наткнулись на конный патруль в следствии чего до нас с файтером добежало только двое бандитов).

Запись четвертая
Отношение к мирному населению и призракам.
После всех этих приключений, было решено отправится в ближайшую деревню под названием Эль для пополнения наших запасов продовольствия. Судя по названию можно было понять что в деревушке гонят эль и пиво. Попив пивка, устроившись на ночлег и поговорив со старостой узнали что, в деревни живет призрак который (не очень то) беспокоит местных, за его изгнание они будут благодарны. Более подробно расспросив узнали что это призрак женщины в доме у которой 60 лет назад остановился имперский гонец.(и так больше от туда и не вышел). Пообещав решить эту проблему приступили к действию, потратив в общей сложности две ночи и пару литров самогона (дабы не страшно было) поняли что без подмоги не обойтись поэтому сгоняли в город и привели белого монаха который и изгнал эту нечисть. В награду получив немного денег от старосты и найдя пластину с изображением горы. Решили пойти поискать приключений дальше. К несчастью я и клирик заболели какой то болезнью и нам пришлось отлеживаться у травника в доме, (надо спать в сухих местах), а маг и файтер пошли на волков. Их предприятие окончилось провалом и с трупом мага нам пришлось вернутся в город.

Запись Пятая.

Горы и Гномы или как их там.
Вернувшись в город и воскресив нашего мага, поговорили с Бензо по поводу горы на гравюре. Он сказал что она похожа на Одинокую гору в которой раньше лет 250 жили существа баловавшиеся механикой (ну не запоминаемое название поэтому буду называть их гномами), а потом все дружно исчезли в никуда (теперь их оружие и доспехи на вес золота). Быстро собрались и отправились туда.
В принципе дорога пошла без приключений если не считать что нас покусали жуки.(но к счастью мы смогли от них отбиться как не странно опять пострадал маг, а их тушки мы смогли выгодно продать и если кто еще не понял то жуки 1,5 метра длинной).
И все же мы сумели добраться до гор, впереди нас ждало восхождение, к счастью он оказалось не очень трудным и все прошло удачно. Наконец мы достигли входа в пещеру,(точнее нам так показалась с начала). Осмотревшись мы поняли что это некогда был вход в казематы гномов, достав факелы мы отправились внутрь. Эти карлики были приличные мастера по камню (возможно не хуже а может и лучше наших гномов), все проходы были идеально прямыми и имели абсолютно ровные стены, особенно красивы были их колонны украшенные листьями. Правда и тут время брало свое кроме довольно толстого слоя пыли, мы обнаружили два подтопленных прохода и очень много заваленных ответвлений. К счастью пыль была нам на руку, до нас здесь кто то проходил и не долго думая мы решили сходить по их следам. Кроме пыли обнаружились и другие источники пребывание здесь каких то существ а именно истлевшие бочонки с маслом. Из интересного когда мы проходили комнату с какимето агрегатами клирик с дуру отломал трубу и его ошпарило. В конце следов мы вышли в круглую комнату с площадкой посередине и рычагом(все таки сумели догадаться что это лифт и потом долго спорили кому оставаться в низу в итоги выпало мне). Пока они отдыхали на верху на меня напали жуки все кончилось довольно хорошо отделалась дыркой в ноге и убежала от туда. Благо они потом вернулись и клирик залечил мне рану. Все ценное что удалось нам взять из катакомб оказался дневник ибо мы не решили туда больше возвратятся и отправились в город.

Запись Шестая.
О Помощи и о Странных болезнях.
По возвращению в город мы посовещались с Бензо по поводу дневника (и герба на нем), нам посоветовали одного человека. Данный субъект рассказал нам что дневник принадлежал старому роду имперских гонцов который ныне разорился и в живых осталось только два представителя рода. К этим представителем мы и направились.(точней не все мы а клирик и маг а все остальные занялись своими делами). Как выяснилось не зря одного из этих представителей рода убили и клирик и маг попали в лапы стражи но после разбирательства их отпустили. Собравшись вместе мы отправились ко второму представителю которым оказалась глухая старуха. Пока клирик и маг помогали ей а файтер бегал за лекарством от глухоты с ней случился инфаркт.(клирик не сумел помочь). К нашей удачи во время уборки мы нашли письмо в котором говорилось что гонец отправился в деревню Сельд. Пока мы занимались сборами и приготовлениями файтеру пришло письмо от какой то дамы. В следствии чего на утро он заболел(все таки надо спать в правильных местах) и нам пришлось ехать за лекарством в деревню Сельд.

Запись Семь.
О дорогах, вещих снах и копании.
Отправившись в путь (мне пришлось тащить телегу с файтером всю дорогу ибо маши у нас хлипкие). Как всегда нарвались на гопников но отбрехались и начали обходить их через лес (денег что бы заплатить за проезд мало).
Когда до Сельди оставался один переход наши маги увидели как они сказали «вещий сон» (и начали возносить молитвы своей богини) что на нас кто то нападает в пяти часах от деревни. Пришлось тащить повозку через поля.
Придя в Сельд и отдав последние деньги за лекарства  для файтера узнали что и правду к ним приезжал гонец а на обратном пути умер и сейчас его трупп похоронен на кладбище.
Ну естественно ночью мне пришлось его откапать (все ведь остальные добрые одна я плохая). Откапав трупп и выдвинувшись из деревни поняли что наш путь лежит в форт Сокол. К несчастью тех гопников по дороге не встретили.

Запись Восемь.
Сокол Башня и Арты.
Постепенно наш файтер начал отходить после последствий болезни и мы продолжили с ним тренировки. Первоначально решили доехать до деревне Солдатова что бы узнать обстановку около форта. Выяснили там что в форте лет 60 назад произошел бунт, и что лучше не ходить по близ лежавшему лесу а объехать его стороной так медленней но надежней(немного из за этого поругались).
Во время езды вдоль опушки леса к счастью ничего не произошло хотя когда на часах стояли файтер и маг пару раз замечали что то в небе. Добравшись до форта без приключений принялись исследовать его (файтер сказал что в форт не пойдет а будет охранять вещи). Внутри форт оказался полностью выгоревшим и разрушенным только одна башня осталась цела но вход в нее почему то был заделан кирпичом. Обследовав замок и найдя часовню вошли внутрь (пару раз натыкались на ловушки но все кончалось хорошо) и заорали все дружно потом очухались. Все стены были украшены барельефами демонов найдя среди них нужную кнопку мы смогли пробраться внутрь где встретили призрака который заставил нас отгадывать. Отгадав их все и получив награду мы вышли из замка.(как в последствии выяснилось наградой оказался амулет высшего храмовника храма воинов).
Потом попробовали проломится в башню но это кончилось довольно трагично как выяснилось там посилилась довольно крутая нечисть которая нам не по зубам.
Вернулись в город и решили отдать амулет храму (правда до этого долго ругались и чуть не передрались). В итоги получили немного артов на сем закончу ибо пора делить арты.

И только Кшера гуляет сама по себе и лишь иногда с Творцом.

Как могу так и пишу....
http://img528.imageshack.us/img528/859/matv2bx0.jpg

35

+5

Прикольно!

Правда пропущено несколько ключевых моментов и из-за этого не понятно, почему вы пошли куда-то, а не в другое место. Но в общем, ооочень хорошо!!!

Предложение другим игрокам.
Если есть желание, опишите свои приключения, а я пока подумаю, как вознаградить за труд Кабу…

36

мне понравилось очень свое писать в лом да и расказ проктически исчерпывающий если писать подробней то это уже будет книга а с книгами у меня всегда были не лады
Кабе респект))

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

37

Lord, но ты же будешь писать, как твой персонаж видел происходящие… но если в лом, не заставляю, а жаль…

Bist, жаль что не заставляешь? big_smile От себя Пашке хочу заметить - я трубу не ломал, а только пальцем стенку котла тронул (тут она по швам и пошла), и микстуру мы бабке таки приобрели... Она после этого ласты то и склеила... Кароче всё хорошо - но отчётливо видно где Каба был пьян, а где ещё - не очень wink

Дайте мне плюсамёт!

39

Введение
Какое прекрасное тело, думал я, изучая свое отражение в щите. Не этих птичьих глаз, не следов воздействия тьмы на лице и даже нет этих надоедливых крыльев которые не знаешь куда деть.
Стой, какой же щит яж всегда был магом, да и в голове чет не то творится, где все заклинания, где сила да чтож это такое…? Я обычный человек без магической предрасположенности…? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
  (прошло минут десять, прежде чем снова пришел в себя от шокирующей умозаключения)
Мда даже сильным магам не даются путешествия меж мирами даром (пришла запоздалая мысль в голову).
А где мои друзья.? Мы вроде вместе отправлялись.
«Ты долго еще будешь изучать свою железяку?»,- послышался грубый мужской баритон с боку. Отвлечась от своего отражения в щите, и обернувшись на голос меня начал распирать смех после того, что я увидел. Мой старый друг и хороший товарищ некромант стоял в белой робе.
«смотрю, тебя путешествие покорежило сильнее, ты стал белым магом»,- сквозь смех выдавил я. Удостоившись гневного взгляда от  товарища, я начал дальше изучать обстановку. Вор Хасе с которым я познакомился не задолго до отправления сюда, сейчас создавал впечатления не убийцы и лихого на руку человека, а напротив стал святошей чем-то схожим по одежде с белым магом. «слыш, ты похож на новорожденного ребенка, буркалы разинул и изучаешь все в округе»,-окликнул приятный мурчащий голос. Но ее то я узнаю в любом обличие, ток за ее кошачье манеры. «тебе бес шерсти на много лучше»,- в свою очередь съязвил я.
Тут послышался скрип двери и в комнату вошел, ну как сказать… типичный трактирщик которых и в нашем миру навалом. «И так приключенцы меня зовут Бензо я ваш куратор возможно даже в чем-то гид в этом мире»,- походил он больше своей речью не на обычного трактирщика, а на каково-то главу мафии.
«нам сказали, что цель нашего приключения расскажут тут»,- не довольно изучая свою робу, сказал бывший некромант.
«Да это так ток вы должны сначала не много освоится в этом мире, так сказать прогуляться по нему, вот вам чтоб прогулка была не скучной»,- с этими словами он кинул на стол не сколько мешочков, в которых так успокаивающе что-то звенело. Кошельки ясное дело быстро исчезли со стола (а что мне такое начало нравится). В кошельке, который я успел схватить, оказалось два серебряных, с не понятной мне эмблемой (негусто). Поинтересовавшись где магазины, храмы, рынки, мы отправились по городу.
Узкие улочки, в некоторых местах даже не мощеные камнем, запахи нечистот – выливаемых прямо из окна, дурно пахнущие крестьяне и вороватые ребята бегающие между людей сразу навело на мысль что города в любом мире одинаковы.
Отправившись уверенным шагом в оружейную, которую мне посоветовал трактирщик, я задумался над тем как жить без магических способностей. Вот раньше захотел согреется, щелкнул рукой вот тебе и огонь, хочешь проучить каво болтливого сжал руку он уже задыхается от нехватки воздуха, а сейчас доставать меч махать этой железкой как же это утомительно. Так не заметно для меня в раздумьях, прошла вся дорога. Я стоял у небольшого но довольно ухоженного здания, с маленькой трубой на крыше, из которой сейчас валил густой дым, хотя на улице было градусов за 30 тепла, эт уж точно. «Мне сюда»,-намекнул мне внутренней голос)). Зайдя в помещение, я сразу увидал красивые узорчатые латы, от которых буквально не мог оторвать свой взор, еше я увидел ценник где в золотых монетах показывалась такая цена что у меня закружилась голова. «Ну что, человече приглянулся тебе доспешик»,-послышался сзади рык чем – то отдаленно смахивающий на человеческий голос. За мной стоял медведе-подобный человек. «Приглянулся то приглянулся, но для него мой кошелек через чур пустой»,- сказал я печально взглянув на доспех еше раз. После не длительного спора с кузнецам придя к логическому заключению, что моих денег хватит ток на новый щит, да и то с условием что я старый отдам, я покинул оружейную лавку. К вечеру, вернувшись в таверну, где и пробудились по утру, обнаружилось, что с обновкой ток я другие так и не нашли, на что потратить свои деньги. На следующий день было решено прогуляться по лесу, так сказать полюбоваться местными красотами и возможно денег подзаработать, просто нам намекнул куратор, что волчьи шкуры нынче в цене.

Глава 1

Выйдя за ворота и протопав пол дня мимо деревушки «Эль», где варили столь приглянувшиеся мне пиво. Мы попали в лес. Первого волка убил светлый маг, волк сидел на поляне и явно наслаждался теплыми лучами солнца когда внезапно прилетевший луч света выжиг ему душу, не какой крови не каких видим повреждений, просто быстрая и безболезненная смерть. Взяв тушу с собой двинулись дальше (эх лудшеб повернули успокоившись и этим). Не пройдя и ста метров услышали реви крики людей, поспешив напомошь, мы увидали картину как здоровый бурый медведь разрывает человека, рядом был виден труп еше одного, оба были одеты как охотники. Попытавшись его криком отвлечь от трапезы я начал его обходить, Хассе явно готовя заклинание лечение смотрел, на человека точнее на то, что от него осталось. Белый маг произносил не понятный речи и чертил странные знаки в воздухе. Медведь оторвавшись от трапезы медленно направился ко мне, явно рассчитывая проучить назойливого паразита, что отвлекает его от еды. На это я и рассчитывал, отскочив от удара лапай я начал уводить его от белого, который кокрас завершал волшбу. Ну вообщем в двух слова медведя постигла участь волка, не какой крови не чего. Просто яркий белый луч и все.
Пока  другие разделывали медведя я решился прогуляться к тракту. Который, судя по карте должен был быть в 15 минутах южнее нас. Уже выйдя на него, я увидал не в далеке как пара здоровых ребят, стаскивают с повозке деда, явно намереваясь его пришибить а повозку увести. Но такого нахальства поотношению к почтенным старцам я терпеть не стал и подкравшись по лесу напал со спины на одного из них, он был так увлечен избиванием беспомошьного, что даже и не заметил как мой меч даровал ему смерть, но я не светлый мак брызги крови, предсмертный гортанный звук умирающего, побудили второго к бегству, догнать его я так и не смог, оглядев деда я понял что он уже мертв, но одно хорошо что обидчик его наказан. Оценив обстановку и поняв что я посредине дороги с двумя трупами и окровавленным мечем не смотрюсь я решил отвести их в город и отчитаться о произошедшим страже. Взвали трупы в повозку я направился в город.
Стража опознав убитого мной как давно разыскиваемого бандита, от пустила меня с наилучшими пожеланиями, правда я чуть не схлестнулся с их капитаном на почве его длинного языка. Но все решилось мирно словесной перебранкой. Вечерем в таверну где я ожидал пришли друзья, услышав мой рассказ и похвалившись тем что убили еше пару волков, отправились в комнату спать

--------------------

40

это было до того что изложил паша

--------------------

41

Lord молодец пиши еще.

Как могу так и пишу....

Лорд, всё хорошо, но только ты вырезал ещё волка 4 прежде чем мы до медведя добрались... А так ничего - лишь, как обычно, читать из-за своеобразного "языка" изложения очень трудно...

Дайте мне плюсамёт!

43

я их предномеренно вырезал и так нудновато получилось

--------------------

Ну черкнул бы пару слов про то что они там вообще были... А насчёт нудноватости - зря, написано довольно ёмко smile

Дайте мне плюсамёт!

45

чет я себя не нашел:)

Видать тоже того... для экономии места подсократил твои роли...

Дайте мне плюсамёт!

47

вить я долго думал как о тебе писать но ты часто меняеш свое обличие вот и сори((((

--------------------

48

Lord

+5

Еще! Еще!!!

ЗЫ. Поставил галочку в графу – поощрения… wink

"Свет пронизывает меня насквозь. Жгучая боль чьих то ран на моих руках. Пристальный взор смерти прямо мне в затылок. Таков мой выбор, это мой путь. Я - Бальтазар, странствующий целитель, клирик. Моя судьба - даровать счастье здоровья другим, забирая все мучения себе. Представляю на что будет похожа моя кровь под конец моих дней... Мне так больно смотреть на чьи-либо страдания, что я готов личить любую царапину, лишь бы человеку было во благо. Хвала Азуре, моей светлой богине, мертвецов на моём пути пока мало! Смерть той дряхлой старухи теперь - зарубка на моём сердце. И, когда придёт мой час, я отвечу за неё и всех кто будет после неё перед Азурой. Лишь бы их было как можно меньше. Мне тяжело есть мясо, ведь это плоть убитого животного. Я понимаю, что оно было умерщвлено, ради того, чтобы дать жизнь многим людям, но, даже зная это, мне тяжело его есть. Солнечный свет - истинная пища клирика, ведь энергия солнца питает всё живое на этой земле.
   Но нету людей без изъяна, вот и у меня порой сдают нервы, когда наш воин, в тысячный раз на дню просит залечить его раны... Ощущаю себя клизмой... Ведь я бы мог ходить по деревням и целить людей, которым действительно нужна моя помощь. Эта странная девчонка, повёрнутая на поиске приключений на свою буйную голову, она тоже постоянно требует присмотра... Как хорошо, что мой белый брат не столь активен. Порой от этих напряжённых будней спасают только очищающие песнопения. Моей буйной душе часто не хватает адреналина, мне хочется приключений, я жажду настоящих свершений, но меня останавливает знание. Знание того, что с нами может приключиться в тёмном лесу, в древнем заброшенном замке, в горах... Порой этот дар причиняет мне жестокие страдания, боль пронзает моё слабое физически тело... Душу в теле держит лишь вера в Азуру, и в то, что моё дело - правое.
   Порой кажется что Хермоус Мора уже давно открыла мне свои тайны... Я вижу свой путь и я предчувствую чем он для меня закончится... Раны, кровь, скорбь и злоба..."

[right]Из дневника клирика Бальтазара.[/right]

Дайте мне плюсамёт!

50

Тов. Маузер продолжения.

Как могу так и пишу....