Re: Кладбище

Хым... Ну почему... Вроде первый бой, так сказать боевое крещение локация таки получила... Вот только убойный фактор судя по всему не сработал... smile

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

52

В том-то и проблема, что не сработал! А должен был сработать!!! big_smile

А если серьезно…
Вы небыли на самом кладбище. Вы были в его предбанники. Хотя и там много чего интересного напихано… хотя бы тот “крематорий”.

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

Ну чё там с работами то на кладбище? Всё заморожено до поры-до времени? Или стоит ждать очередных навождений?

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

54

Думаю, на следующей сессии открою… по мелочи осталось…

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

55

А моно тупой вопрос?? А зачем вообще нужно кладбище??

56

Какое именно? Кладбище как топ или разговор о “кладбище”?

57

И то и другое)).... у мю совсем мозги перестають варить...

58

Топ для “сохранения” героев, которые были мною умерщвлены. tongue

А тема “кладбище” возникла в связи с появлением новой локации “кладбище”, которую, я надеюсь, скоро введу в игру. hmm

59

А теперь не много понятно))   Но позволь узнать: там призрачное кладбище есть??

60

А вот и не скажу! cool

61

Ага, значит есть))

62

Локация “Кладбище” практически готова. Скоро будет ведено в игру.

ЗЫ. На всякий, то что получилось совершенно не похоже на то с чем вы встречались…