1

Тема: Кладбище

Безоблачная ночь. Полная луна начала свой неутомимый бег по мировой сфере. Раздаются голоса хозяев ночи.
Дорога ведущая из леса упирается в старый погост. Столетние дубы укрывают своими ветвями практически разрушенную церковь.
Тишину ночи разрывает дикий вопль радости:
- убил! УБИЛ!!!
По дороге, подпрыгивая от безумной радости, бежит небольшой человек, прижимая к груди памятую, явно доставшуюся большим трудом, тетрадь. Из-за поворота дороги появляется небольшая толпа, на ходу подбирающая различный хлам который хоть отдаленно напоминает оружие. Человек с тетрадью оборачивается через плече, его зрачки слегка расширяются. Не остается не каких сомнений, что толпа бежит по его душу. Он судорожно вцепляется в свою драгоценную тетрадь. Тишину ночи вторично разрывает сначала тихий но все усиливающий возглас:
-Мая прееелесть… Всех убью! ВСЕХ!!!

Так помянем всех тех игроков погибших в неравной схватке с мастером.

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

2

Re: Кладбище

Раса: Человек
Level: 46
Специализация: некромант
Количество языков: 11
Боевые навыки:
1)    посох
2)    рукопашный бой
3)    катана
4)    ростовой лук
5)    полуторный меч
6)    легкий арбалет
Магия:
1)    некромантия
2)    черная
3)    астрал
4)    магия вызова
Причина смерти: жадность (захотел получить много воскрешалок)

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

3

Раса: Эльф
Level: 13
Специализация: ---
Количество языков: 5
Боевые навыки:
1)    одноручный меч
2)    метательные кинжалы
3)    посох
4)    кулачный бой
5)    легкий арбалет
Магия:
1) огненная
Причина смерти: ---

4

Раса: Крылатый народ
Level: 44
Специализация: маг
Количество языков: 26
Боевые навыки:
1)    метательные кинжалы
2)    копье
3)    посох
4)    кулачный бой
5)    кинжалы
6)    круглый щит
7)    полуторный меч
8)    легкий арбалет
Магия:
1)    белая
2)    земли
3)    клиричество
4)    дарбог
Причина смерти: жадность (черная стела)

5

Раса: Бугур
Level: 15
Количество языков: 19
Боевые навыки:
1.    хлыст (GM)
2.    средний посох
3.    копье (GM)
4.    средний посох
5.    метательный молот
6.    тяжелый арбалет
7.    двуручный меч
8.    кассетный арбалет
Магия:
1.    черная (GM)
2.    огонь (GM)
3.    воздух (GM)
4.    астрал (GM)
5.    пространство и время
6.    погода
Причина смерти: бой с астральным драконом.

6

Раса: Леприкон
Level: 11
Количество языков: 8
Боевые навыки:
1.    глефа
2.    легкий арбалет
3.    одноручный меч
4.    ростовой посох
Магия:
1.    воздух
2.    вода
3.    некромантия
4.    вызывная
5.    погоды
6.    личная магия

7

Раса: Дальхар
Level: 5
Специализация: воин
Количество языков: 3
Боевые навыки: ---
Магия:
1.    крови

8

Раса: Вампир
Level: 65
Специализация: воин
Количество языков: 7
Боевые навыки:
1.    капельный щит (GM)
2.    полуторный меч
3.    тяжелый арбалет (GM)
4.    секира
5.    рукопашный бой (GM)
6.    кассетный арбалет (GM)
7.    метание
8.    конное копье
9.    молот
Магия:
1.    личная магия вампиров
2.    предметная
3.    молитвы храмовников Баала

9

Что бы некому не было обидно “умирать молодым” выкладываю чара из другой партии.

Летопись посещения могилы Великого.
Где-то в пустыни Демонов, затерянный в песках, находится неприметный вход в подземный грот. Его неусыпно стерегут полчища монстров и неподкупная стража из Лордов Демонов.
Благо мой проводник был одним из тех немногих, которым было разрешено входить в эту святыню.
Мы спустились в подземную пещеру. Там было темно и сыро, а с первого взгляда небыло видно никакого прохода дальше.
Прошептав какое-то быстрое и не четкое заклинание проводник неподвижно замер в центре пещеры. Прошло некоторое время и я уже совсем разочаровался, как вдруг одна стена начала светиться призрачным белым светом. В этом сеянии постепенно начали проступать конторы по истине величественных врат.
Полностью проявившиеся врата со страшным скрежетом начали приоткрываться. В эти мгновения мне показалось, что эти врата ведут прямо в ад. Это впечатление усилило и то, что в проявляющеюся щель любопытно и в тоже время с голодными глазами смотрело трехголовая собака. Совсем как в легендах об аде и стерегущем его адским псом – Цербером.
Повинуясь жесту руку моего спутника, псина не охотно уступила нам дорогу. Еще долга я чувствовал голодный взгляд на своей спине.
Пройдя лабиринты, кишащие Монстрами. Да, да. Именно Монстрами с большой буквы. Просто не вероятно, какое больное сознание и чертоги ада смогли их породить на свет. Одно утишало, они, я надеюсь, некогда не увидят дневного света.
И вот километры лабиринтов, буквально напичканные Монстрами и ловушками мы, оставив позади, вышли к табордовым вратам.
Там проводник повторил уже знакомую процедуру. Когда врата начали расходиться в стороны, мне показалось, что открывается не дверь, а туннель. Толщина врат было по истине велика. Проходя их, я насчитал 100 шагов в длину. Да и стены были буквально испещрены рунными знаками.
Но как только мы их прошли, я сразу забыл о них, так как был поражен открывшимся передо мной великолепием.
На стенах, необъятной пещеры, были фрески из драгоценных камней, изображающие битвы покоенного здесь героя. А потолок был полностью заполнен одной, гигантской фреской, которая изображала его гибель. И все это великолепие заливал солнечный свет, хотя я не увидел не одного отверстия или источника света.
Я даже не буду пытаться передать то великолепие на бумаги. Еще не изобрели таких слов, достойных для его описания.
В центре пещеры над зеленым ковром трав висел прозрачный саркофаг.
Я понял, для чего нужен был этот лабиринт. Даже я, не маг, смог почувствовать магическую волну из саркофага. У меня не осталось не одного сомнения в том, что даже мельчащая вещь лежавшая там, является великим артефактом.
А над саркофагом, к стати который сам по себе был произведением искусства, языки черного пламени сплетались в надпись:
“Здесь покоится Великий Истинный Маг, …, Бог правосудия, Хранитель мира <ВЦ> Артур. Он погиб сражаясь за сохранения нашего упорядочного с самим Хаосом. Хотя он погиб, но память о нем навсегда останется с нами”

10

Раса: Темный эльф
Level: 241
Специализация: мульти класс
Количество языков: 31
Боевые навыки:
1.    щиты (GM)
2.    посохи (GM)
3.    мечи (GM)
4.    хлыст
5.    топоры (GM)
6.    глефа (GM)
7.    рукопашный бой (GM)
8.    арбалеты (GM)
9.    боевая цепь
10.    метание подручных предметов
11.    копье
12.    шест (GM)
13.    молот
14.    кинжалы (GM)
15.    д.р.
Магия:
1.    белая (GM)
2.    земли (GM)
3.    клиричество (GM)
4.    дарбог (GM)
5.    вода (GM)
6.    некромантия (GM)
7.    вызывная (GM)
8.    погоды (GM)
9.    личная магия
10.    черная (GM)
11.    огонь (GM)
12.    воздух (GM)
13.    астрал (GM)
14.    пространство и время (GM)
15.    погода (GM)
16.    д.р.
Причина смерти: бой с Хаосом за упорядочное.

11

Раса: Гном
Level: 94
Специализация: воин (мастер наставник)
Количество языков: 22
Боевые навыки:
1.    двуручный топор
2.    тяжелый арбалет
3.    кулачный щит (GM)
4.    кас. арбалет (GM)
5.    двуручная секира (GM)
6.    рукопашный бой
7.    бодание
8.    стилеты (GM)
9.    баллиста (GM)
10.    булава (GM)
11.    метательные кинжалы (GM)
12.    полуторный меч (GM)
13.    ростовой щит (GM)
14.    одноручный молот
Профы:
1.    палач
2.    щитоносец
Причина смерти: жадность (захотел получить много воскрешалок)

hmm Бист, мне, конечно, лестно получить таки местечко на кладбище, не кажется ли тебе, что подпись "Жадность..." в графе причина смерти, несколько унижает моё игроковское достоинство?

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

13

Для гнома это не унижени, а отыгрыш персонажа…

14

Вот перечитывая имена на гранитных плитах обратил внимание что здесь как то мало Витиных чаров. Что неужели они все разом убежали, опять массовый побег.

И только Кшера гуляет сама по себе и лишь иногда с Творцом.

Как могу так и пишу....
http://img528.imageshack.us/img528/859/matv2bx0.jpg

15

Нет. Гробокопатели подали протест в администрацию кладбища. Теперь по большей части их кремируют. cool

16

Иначе они не согут отохнуть в выходные... через чур их много.;)

Ну не знаю, по-моему любому, пусть даже и гному, будет не лицеприятно когда его вот так, прямо таки в лицо, обзывают жадным...

Дайте мне плюсамёт!

18

я хочу видить тут труп хаосного создания почему ево еще нет?

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

19

Lord
1) Не было инета.
2) Сейчас занят. Прописываю денж.

Как немного разгружусь, так и выложу.

*Медленно подошёл к могилке Эль Ратх Хаарона I, приклонил колено, возложил цветы*

Дайте мне плюсамёт!

21

А рядом с могилой стоит тяжелая строительная техника…

neutral Эм...  *Подошёл к машине, где сидел курящий водитель*

- Уважаемый, а чего это вы сдесь делаете?

Дайте мне плюсамёт!

23

Как мастер заявляю, что в городе “Кос” открыт стационарный портал на кладбище. Продублирую в новостях. Что там делать узнаете на сессии, если захотите.

* Рабочий удивленно посмотрел на подошедшего человека и что-то сказал на Квинее *

*Удивлённо поморгал на водителя*

- Эм... А по нашецки? Блин, вот так всегда только захочешь узнать свежие новости быстрее всех... Сразу в газеты и т.п. отсылают...

*Достал из запазухи словарик "Эсперанто-Квинейский переводчик"*

Дайте мне плюсамёт!

25

портал на клдабище это типо мобильное самоубийство за деньги сразу в закупореную могилу)) портал односторооннний)

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала