1

Тема: Монстрятник

По просьбам трудящихся.
Постепенно буду дополнять...

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

2

Re: Монстрятник

[center]РЖАВИЧ / RUSTER[/center]
У путников также известен как «Пиздец доспехам».
Существо было создано магами. В пользу этого утверждения можно привести древнею рукопись (дневник) Великого Мага Эруона:
<…>
Месяц волка.(1) Неделя возрождения.(2) День 3.
Утро выдалось теплое. <…> Получил письмо от моего друга магистра Лорка.(3) В нем он приглашает меня завтра посмотреть на его новое творение из проекта охранных существ. Обещал показать нечто неординарное. <…>
Месяц волка. Неделя возрождения. День 4.
<…> В лаборатории мне открылось довольно жуткая картина. <…> Существо под кодовым названием СОН 42/7(4) поистине являло собой одно из лучших творений Лорка. Это существо было довольно оригинально. Росту в нем от кончика хвоста до макушки 12 ялов (5). Всю кожу покрывала металлическая чешуя, а хвост и плечи усыпаны острыми ядовитыми шипами. Необычайно сильный. Лапами и зубами способен разорвать плиту из таборда толщиной в 3 яла. Феноменальная реакция и скорость. <…> А самое интересное в том, что оно питается металлом. <…> После того как я провел глубинное сканирование структуры, выявилось один недостаток. При сильном магическом воздействии структура деградирует. Но это воздействие должно быть такой силы, что наверняка затронет весь мир в целом (6). <…> Мы решили дать имя этому, безусловно, превосходному образцу, и звать его отныне будут Ruster. <...>
Сноски:
1)    Месяц волка – декабрь.
2)    Неделя возрождения – первая неделя месяца.
3)    Магистр Лорк – известный в свое время маг, начальник лабораторий прикладной биологической и мутагенной магии Имперской Магической Академии.
4)    СОН 42/7 – предположительно: существо охраны – нападения, вид 42, объект 7.
5)    Ял – древняя единица длины. 3 яла = 1 метру, 12 ялов = 4 метрам.
6)    Катаклизм произошло, Черная Эпоха. Замечание переводчика.
Источник: Каталога монстров, прошедшего и настоящего. Статья. Перевод Келлих, Хранителя мира Tod. Для служебного пользования. Секретно.

После черной эпохи Ржавич деградировал. Но до сих пор охраняет доверенные ему сокровища. Встретить его можно в подземельях.
Он все также отличается гигантской силой, а также при поедании вещей и артефактов увеличивает свой ранг (подвид).
Как правело (за исключения нескольких уникальных случаев) все Ржавичи не обладают способностями к магии. Не отличаются умом, но есть задатки интеллекта.
Несколько подвидов:
1)Серый – самый низший подвид. Довольно тупы, но с явно превосходящем противником предпочитают не связываться.  Очень сильные.
2)Коричневый – следующая ступень. С каждой ступенью развивается интеллект и увеличиваются основные характеристики.
3)Черный - Разумны. Хитры. Ловкие, но в тоже время и сильные.
4)Бардовый – до последнего времени считался самым высшем видом. Имеют некоторые особенности. Как правело тех предметов, которые они съели (в основном это относится к артефактам).

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

3

[center]СЛИЗЬ / SLIME[/center]
Ученые мужи и маги до сих пор спорят, как появились Слизи. На эту тему писались целые тома. Существуют различные теории ее появления. Но мне кажется, что ближе всего к истине подобрался Вернах (черный маг из дома пяти мудрецов). Его теория проста и рациональна. Если изложить ее кратко то получится следующие:
Слизь – это нечто иное, как субстанция чистой магии, сконцентрированная и по неизвестным причинам, в вышей стадии развития - разумна. Это субстанция появляется на свет из остатков магической энергии, которая остается после магических действий магов.
По моему мнению, Вернах прав, но он нечего не указывает о способности слизей применять магию и о появлению у нее разума. Конечно, можно предположить, что если она состоит из остатков заклинаний, в магическом жаргоне – пост магический фон или просто выхлоп, она может хаотично собирать готовые заклинания из себя. Ну а появлении разума у ранние не разумных существ в магическом смысле не редкость. Я думаю присутствующие маги не раз это проделывали.
Из доклада, на закрытом симпозиуме, Foks-а Почетного члена Магической Академии.

Слизь также как и Ржавич используется магами для охраны вещей и территории. Но, к сожалению, она опасна, как и для вора, так и для ее хозяина. Из-за того, что низшие подвиды не разумны.
Слизь невозможно убить простым (не магическим оружием). После попадания в нее простым оружием, она распадается на две равноценные части. Которые уже мыслят независимо друг от друга.
Возможны и случаи самоликвидации после особенно сильного заклинания. Смотри доклада.
У Слизи есть несколько подвидов:
1)    Зеленая – относительно слабая. Может кастать только простыми заклинаниями. В основном из стихийной школы магии. Атакует только противника. Не разумна. Из за этого заклинания могут быть как и атакующие так и защитные.
2)    Коричневая – главное отличие, кроме цвета слизи, большее количество заклинаний которыми она может пользоваться.
3)    Красная – отличается от коричневой большим количеством хитов.
4)    Черная – Разумная (и это главное различие). Может выбирать на кого применить заклинание. Большое количество хитов.
Все виды Слизей хаотически выбирают заклинание.

4

[center]Виор.[/center]
Из личных документов Магиус:
Давно ходят легенды об редких существах по названию Виоры. Многие даже считают, что это вымысел, старые байки трусливых воинов, по глупости или по предательству погубивших своих собратьев по оружию. Но я добыл сведения, подтверждающие их существования. Хоть эти сведения и дал мне человек по роду своего занятия призванный смешить народ, но в последствие у меня в замки он повторил свой рассказ хотя и не так красочно, но точно. Я думаю не у кого не возникнет подозрения что он у МЕНЯ мог солгать… Вот текст первого его рассказа:
“<…>Представьте себе, что вы – божественный ваятель, творящий из плоти, крови и костей. У вас тяжелое похмелье и к тому же скверное чувство юмора. Теперь начинайте ваять с тяжелой грубой челюсти, которая не заканчивается, дойдя до ушей вашего творения, а резко обрывается грубыми костяными узлами, по форме смутно напоминающими желваки. Теперь, прямо над этими неприглядными буграми, прикрепите своему незадачливому детищу уши, похожие на смятые увядшие капустные листья. Вид гор зубы дракона подвигнет вас на создание рта. Напихайте туда крупных квадратных зубов, да побольше и почаще, чтобы от тесноты они громоздились один на другой, и пусть эти зубы будут такие желтые, что ваше детище постыдится открывать рот в вашем присутствии. Достаточно жестоко? Божественная злость больше не клокочет в вас? Как бы не так. Ваш гнев явно вселенского масштаба, вы вошли в такой божественный раж, что вся вселенная содрогнется, потому что вы ваяете такой мощный лоб, что он сгодился бы на броню, вы увеличиваете его до такой степени, что он нависает над глазами, из-за чего глазницы выглядят пещерами. Наконец, в злобной творческой горячке вы сверлите в этом лбу отверстие, третий глаз – без зрачка, без радужной оболочки, просто невыразительный овал ярко оранжевой плоти. Когда все это сделано, вы добавляете пару заключительных штрихов, не оставляющих сомнений относительно вашего злобного гения: в центре этой отвратительной рожи вы укрепляете благородный, выполненный без изъяна нос, чтобы смущать свое творение мыслями о том, каким оно могло бы быть, а в запавшие глазницы вставляете пару чистых, карих, теплых, умных, красивых, нормальных глаз, исключительно выразительных – таких, чтобы каждый, кто взглянет в них, тут же отвел бы глаза или невольно всплакнул по чувствительной душе, запертой в таком теле. Кстати о теле. Росту в нем должно было быть где-то 2,5 метра,  массивные плечи, большие руки, двести семьдесят килограмм мышц. <…>”

5

Ниже следуют выписки из книги призыва:

6

[center]Алуа[/center]
Алуа – разновидность надзирателя – солдата. Строго говоря, они тоже утукку, но так сильно отличаются от остальных, что их выделили в совершенно особый род. Своего рода “войска поддержки” – большинство алуа составляют стрелковые команды. В ближнем бою от них мало толку – хлипковаты. Да и как может сражаться тот, у кого всего одна нога и одна рука?
Представьте такого небольшого скрюченного человека, у которого нога растет прямо по центру туловища, а рука – из центра груди. Рожица сморщенная, уши огромные, глаза разной величины, а нос длинный и загибается набок. Вообщем-то алуа совсем не страшные, даже смешные. Этакий клоун – уродец. Но смешным он кажется только до тех пор, пока вы его чем-то не разозлите. И вот тогда…
У алуа два вида оружия. Первое – это крохотная трубочка, стреляющая ядовитыми иглами. Для нее одной руки вполне достаточно. Но это не главное. Главное то, что алуа – магическая раса. Они умеют насылать болезни и проклятия – каждый подвид специализируется в чем-то своем. Для этого им достаточно коснуться человека или хотя бы пристально посмотреть ему в глаза. Это и есть второе оружие.
У ю-гзерак треугольная шишка на затылке и желтые пятна на коже. Они насылают проказу. Но куда опаснее ю-гзев и ю-гзеф – чумной и холерный. А самый, пожалуй, неприятный – сунн-дле. Эта тварь накладывает на человека некую смесь болезни и проклятия, называемую “вопль”. После нее человек не может ни ходить, ни говорить – он непрерывно бьется в корчах, и каждая частичка его тела ежесекундно сотрясается от нестерпимой боли. К тому же несчастному мерещится, что он постоянно слышит оглушительные крики.

7

[center]Утукку[/center]
Утукку – это основная боевая единица. В качестве пушечного мяса эти существа идеальны. Не слишком умные и не владеют магией (кроме некоторых естественных свойств организма), но в драке им равных нет.
Существует десятка полтора основных разновидностей. Остановимся на самой распространенной из них – так называемый “утукку обыкновенный”. <…>

8

[center]Лярв[/center]
Лярвы вдвое больше человека, похожи на огромных личинок майского жука, но с шестью ногами, крайне нечистоплотны и ужасно воняют.
Занимают экологическую нищу гиен – питаются в основном падалью. Однако, сбившись в стаю, могут напасть и на живую добычу, да и одинокая лярва, если проголодается, становится очень опасной. Хотя они чрезвычайно трусливы – лярву можно отогнать просто громким криком. Но именно отогнать, а не прогнать – она не уйдет, а всего лишь отдалится на безопасное расстояние. И будет преследовать тебя до тех пор, пока не улучит удобный момент. Уснуть в месте, где водятся лярвы, будет очень глупо – нет более верного средства покончить с собой. Огня они не боятся.

9

[center]Тощие Всадники Ночи[/center]
Они служат укротителями почти по всему ВЦ - никто лучше них не умеет обращаться с животными. Внешность у них не слишком привлекательная. Они действительно тощие, и каждый напоминает человека на последней стадии дистрофии: кожа иссиня-черная, волос нет совсем, голова очень велика в затылочной части, вместо носа две узкие прорези, а длинные острые зубы выпирают изо рта. Вооружены копьехлыстом – это своего рода острога, но к острию крепится длинный тонкий бич. Хотя в драке от этих созданий проку чуть – даже обычный человек вполне может одолеть Тощего Всадника Ночи.
Да и скакуны у них не тянут на боевых зверей. Это йорг-йорг – уродцы, похожие на помесь паука и страуса. Плешивая голова грифа с заостренным клювом <…>, а ноги изогнуты буквой “М”. Но этих ног всего две, а туловище маленькое и склизкое. У йорг-йоргов хитиновые панцири. Двигаются они довольно быстро, но крайне хилые, могут поднять только очень незначительный груз вроде Тощего Всадника Ночи.

10

[center]Злыдень[/center]
Эти твари нечто среднее между демоном и вампиром. Они человекообразны, но очень тощие, с удлиненными конечностями, длинными крючковатыми когтями и зубами – иглами, выпирающими изо рта, как у глубоководной рыбы. Нижняя часть лица увеличенная, а пасть просто огромная. Если приглядеться, можно заметить на зубах канальцы, через которые они высасывают кровь. У Злыдней необычная расцветка – черные и белые разводы, хаотично перемежающиеся на коже.

Источник: Каталог монстров, прошедшего и настоящего. Статья. Перевод Келлих, Хранителя мира Tod. Для служебного пользования. Секретно.

11

[center]Хангер[/center]
Первое появление в бою зафиксировано в первой войне (в летописях проходит под названием “Утопия”) с Чиханом.

”Хангер - с виду человек человеком. Но если тщательно присмотреться, можно заметить и некоторые различия: росту в нем 2.6 метров, но передвигается сгорбившись, из-за этого выглядит меньше. Лобная кость более толстая. Челюсть массивнее, на вид всего в полтора раза, но с легкостью перекусывает табордовый прут. Телосложением худощав, но под одеждой можно, если очень присмотреться, увидеть роговые чешуйки, которые с легкостью остановят арбалетный болт. Руки обычные, но локтевые суставы устроены наподобие шарнирного механизма. Из-за этой особенности метает кинжалы со скорость
”Скорпиона”. Ноги сильно развиты, что позволяет сделать прыжок до 18 метров. Не особо умны, примитивны - тактики почти нет: нападают группой из 5-7 особей в лоб. Но их дефектность мозгов компенсируется не дюжей ловкостью, силой, выносливостью.”
Основное оружие, как можно было понять из выше сказанного, кинжалы. Причем они у них ни когда не заканчиваются и поэтому можно сделать вывод, что они обладают личной магией (примечание автора).
Так отзывался один ветеран той войны, которые пожелал, остается неизвестными.

Выписка из книги: “Великие войны прошлого” ст. 58.

Первоначальный материал предоставил: Wild.
Попытался внести минимальное количество изменений, что бы не сильно изменять первоисточник.

P.S.
Если есть еще желающие предоставить свои творения, буду рад. Свое творчество отсылайте мне в личку.

12

[center]Костяной мастер [/center]
Сейчас я расскажу одну историю…
Войдя в бар почище и поприличнее, вроде он назывался "Черный лотос", я подошел к барной стойке и спросил у бармена, если у вас  здесь тот, кого называют "сказитель"? Бармен же в ответ улыбнулся и пробурчал, что, мол, их бар не какой-то там блевальник, а лучший бар в городе в котором естественно есть "сказитель".
Пройдя по коридору, я оказался в уютном зале. Здесь было чарующее, приятный свежий воздух, с легким запахом пряностей, приятное освещение и удобный стоик напротив "сказителя".
Присев на указанное место я бросил кошелек с положенное количество золота и сразу перешел к делу: "Что тебе известно о Костяных Мастерах?"
Мой собеседник ухмыльнулся и подался вперед...  тут я увидел жалко подобие руки -  кусок мяса и кожи… Сказитель тем временем начал свой рассказ:
"Эти существа не ведают страха, боли, сострадания… их влечет только жажда убийств и накопление костей поверженных врагов. Многие путают их с истинными некромантами, а некоторые даже считает их разновидностью некромантов.
Да, они схоже внешне, но есть и существенная разница: глаза, глаза у этих тварей, отражает сущность их души, такая же пустая, бездонная, бесчувственная, озлобленная и давно прогнившая. Они прячут их под длинными черными балахонами, которые так же стары, как и мир. Эти существа не признают никакой морали. Единственная ценность -  кости, а самая большая плата - кости драконов. Чаще всего их как раз этим и привлекают на свою сторону, но не стоит забывать о том, что они могут и не побрезговать вашим скелетом.
Основная сила их в магии, но крайне редко они вступают и в ближний бой, а если все-таки вступят, могут дать фору самому заядлому драчуну в любом городе. Нет, конечно, им далеко до совершенной манере драки оборотней... Но чего стоит их магия. Все что связанно с управлением костей и поднятием легионов мертвых, то в этом им нет равных.
Так же ходят слухи, что если они соберут кости всех видов драконов, тогда они смогут свершить некий обряд для вызова своего бога.
Место и причины их зарождения не известны.
Известно, что те, кто вступал в схватку с Костяным Мастером один на один и вышел из нее победителем, наберется всего 18 существ… и один из них сидит перед тобой..."
И дальше я отключился, от сильного удара по голове...

Первоначальный материал предоставил: Wild
Попытался внести минимальное количество изменений, чтобы не сильно изменять первоисточник.

А моего тут нету sad

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

14 (2007-09-13 17:43:53 отредактировано Wild)

Если бист позволит, то я постепено опишу еще не скольких монстров.
http://keep4u.ru/imgs/s/070912/185c7fdd49b579ae0a.jpg
ОзмиК(Охотник за Магами и колдунами)

http://keep4u.ru/imgs/s/070912/e62a90aba4a7beaa0a.jpg
Воительница культа Крыло ангела

http://keep4u.ru/imgs/s/070912/45014d860ec205b3e7.jpg
Саулмен
Все картинки взяты с сентябарьского диска МФ.

15

http://keep4u.ru/imgs/s/070912/152f0d81dd28014ce0.jpg
И так представляют люди весника смерти

16

гы гы абсурдный вопрос)))
сам нарисовал?)))))

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

Я даже знаю откуда Витя спер эти рисунки. На будущее - Вить, прёшь - указывай откуда. Если не видоизменял... А то придут зляе дядьки из отдела по борьбе с нарушениями авторских прав... И будет нам небо в клеточку и крупненький штрафик... Хоть это и маловозможно, но все таки...

Дайте мне плюсамёт!

18

Я не указал ,что это мои картинки...

Я что не по русски написал??? ПИШИ ЧЬИ РИСУНКИ! То что они не твои и так ясно... (Были бы твои ты бы отметился, что они твои). Короче я сказал, что надо ставить пометки об авторстве - сказал. Ты это сообщение видел - видел. Так что если пинать будут то только тебя, мой дорогой законопреступленец...

Дайте мне плюсамёт!

20

Хангер
Первое появление в бою зафиксировано в первой войне (в летописях проходит под названием “Утопия”) с Чиханом.

”Хангер - с виду человек человеком. Но если тщательно присмотреться, можно заметить и некоторые различия: росту в нем 2.6 метров, но передвигается сгорбившись, из-за этого выглядит меньше. Лобная кость более толстая. Челюсть массивнее, на вид всего в полтора раза, но с легкостью перекусывает табордовый прут. Телосложением худощав, но под одеждой можно, если очень присмотреться, увидеть роговые чешуйки, которые с легкостью остановят арбалетный болт. Руки обычные, но локтевые суставы устроены наподобие шарнирного механизма. Из-за этой особенности метает кинжалы со скорость
”Скорпиона”. Ноги сильно развиты, что позволяет сделать прыжок до 18 метров. Не особо умны, примитивны - тактики почти нет: нападают группой из 5-7 особей в лоб. Но их дефектность мозгов компенсируется не дюжей ловкостью, силой, выносливостью.”
Основное оружие, как можно было понять из выше сказанного, кинжалы. Причем они у них не заканчиваются и поэтому можно сделать вывод, что они обладают личной магией (примечание автора).
Так отзывался один ветеран той войны, которые пожелал, остается неизвестными.

Выписка из книги: “Великие войны прошлого” ст. 58.

Первоначальный материал предоставил: Wild.
Попытался внести минимальное количество изменений, что бы не сильно изменять первоисточник.

P.S.
Если есть еще желающие предоставить свои творения, буду рад. Свое творчество отсылайте мне в личку.

И только Кшера гуляет сама по себе и лишь иногда с Творцом.

Как могу так и пишу....
http://img528.imageshack.us/img528/859/matv2bx0.jpg

21

Костяной мастер.
Сейчас я расскажу одну историю…
Войдя в бар почище и поприличнее, вроде он назывался "Черный лотос", я подошел к барной стойке и спросил у бармена, если у вас здесь тот, кого называют "сказитель"? Бармен же в ответ улыбнулся и пробурчал, что, мол, их бар не какой-то там блевальник, а лучший бар в городе в котором естественно есть "сказитель".
Пройдя по коридору, я оказался в уютном зале. Здесь было чарующее, приятный свежий воздух, с легким запахом пряностей, приятное освещение и удобный стоик напротив "сказителя".
Присев на указанное место я бросил кошелек с положенное количество золота и сразу перешел к делу: "Что тебе известно о Костяных Мастерах?"
Мой собеседник ухмыльнулся и подался вперед... тут я увидел жалко подобие руки - кусок мяса и кожи… Сказитель тем временем начал свой рассказ:
"Эти существа не ведают страха, боли, сострадания… их влечет только жажда убийств и накопление костей поверженных врагов. Многие путают их с истинными некромантами, а некоторые даже считает их разновидностью некромантов.
Да, они схоже внешне, но есть и существенная разница: глаза, глаза у этих тварей, отражает сущность их души, такая же пустая, бездонная, бесчувственная, озлобленная и давно прогнившая. Они прячут их под длинными черными балахонами, которые так же стары, как и мир. Эти существа не признают никакой морали. Единственная ценность - кости, а самая большая плата - кости драконов. Чаще всего их как раз этим и привлекают на свою сторону, но не стоит забывать о том, что они могут и не побрезговать вашим скелетом.
Основная сила их в магии, но крайне редко они вступают и в ближний бой, а если все-таки вступят, могут дать фору самому заядлому драчуну в любом городе. Нет, конечно, им далеко до совершенной манере драки оборотней... Но чего стоит их магия. Все что связанно с управлением костей и поднятием легионов мертвых, то в этом им нет равных.
Так же ходят слухи, что если они соберут кости всех видов драконов, тогда они смогут свершить некий обряд для вызова своего бога.
Место и причины их зарождения не известны.
Известно, что те, кто вступал в схватку с Костяным Мастером один на один и вышел из нее победителем, наберется всего 18 существ… и один из них сидит перед тобой..."
И дальше я отключился, от сильного удара по голове...

Первоначальный материал предоставил: Wild
Попытался внести минимальное количество изменений, чтобы не сильно изменять первоисточник.

Как могу так и пишу....

22

Живодёр.
«Бармен! Пива покрепче за этот столик, да побыстрей!» - прикрикнул на нерасторопного официанта мужчина, сидевший в толпе. Толпа собралась за одним интересом. Все собравшиеся алчно пожирали глазами почтенного старца, сидевшего за столом, подле которого все и столпились. Через минуту пиво было подано. Старец сделал пару глотков принесенного напитка и, разгладив длинные, седые усы приступил: «Ну что ж. Встречалась ли вам когда-нибудь сама смерть?». Толпа безмолвствовала. Старец с довольным прищуром оглядел толпу и продолжил: «Видели ли вы живого скелета? Зомби? Может быть, что-то хуже?». Тишина. «Кхм… Это будет сложнее, чем я ожидал». Дед нагнулся под стол и извлек оттуда сверток. «Смотрите же! Это лапа “живодёра” или “твари”, все это жаргонные названия… других я не слыхивал».
Перед собравшимися открылась омерзительная картина. Лапой, как оказалось, была длинная четырехпалая рука. С длинными когтями и острым шипом на локте. Мышцы были невероятно хорошо развиты, было ясно, что животное передвигалось на четвереньках. Кожа была грубая и как будто обгорела в пламени. Старик же тем временем продолжил: «Челюсти этой твари огромны! Зубы острые как добрая эльфийская сабля! В пасти длинный язык, которым они могут прошить насквозь сантиметровый лист бронзы. Глаза маленькие и внимательные, они постоянно следят за тобой, куда бы ты не двинулся. Шеи у них нету, а от загривка и до самого зада по спине бегут три ряда костяных зубцов. По сути, каждая из этих тварей мертва от самого рождения. Но сердце и мозг у них живет даже отдельно от их тела! Да они даже и не пытаются защищать то, что я бы назвал их мозгом! Он открыт! Видно как монстр думает и выбирает тактику, с которой тебя стоит убить! И кажется, что убить его легче легкого, воткнув туда что-нибудь острое, да потяжелей. Ан нет, природа позаботилась…»
Собравшиеся с интересом рассматривали лапу. Старик довольно продолжал рассказывать, но тут в бар вошло пятеро мужчин в черных плащах. По их повадкам стало ясно, что это чья-то охрана. Следом за ними в заведение вошел человек в красном бархатном кафтане. Он встал в середине зала и, осмотрев присутствующих, крикнул: «Рагнар! Мы знаем, что вы здесь, сдавайтесь, и мы гарантируем вам жизнь!». Охрана начала вытеснять из бара зевак. И меня вместе с ними. Стоя перед дверьми, я услышал, как старик сначала пытался отговориться от задержания, но вдруг раздались звуки ударов, лязга металла, крики и взрыв…
Взрывной волной меня отнесло на приличное расстояние от бара, я сильно ударился головой и больше ничего о том случае не помню…

Материал предоставил: Тов. Маузер.

Как могу так и пишу....

Каба, отдельное merci за то, что добавил и остальных монстров, о которых промолчал Бист. smile

Дайте мне плюсамёт!

24

Тов. Маузер, нууу, вообще-то, это я попросил…

Бист, понимаешь, то что я увидел - не было выложено тобой и снизу не было приписок типа "Это меня Бист попросил, а я - выложил!"... Так что кого я ещё мог поблагодорить, кроме как ни Пашу...

ЗЫ: Ну раз уж тебе так хочется - Спасибо, о Великий и Могучий, Вершитель Судеб и Творец Всея! tongue

Дайте мне плюсамёт!