76

Re: Чары

Угу, перепадет.

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

77 (2009-02-27 13:59:26 отредактировано Wild)

Сообщение удалено автором.

78 (2009-02-27 13:59:40 отредактировано Wild)

79

Етить подарочек0_о а обратень видимо со стены от такого упал?)):lol:
А для темных эльфов подходит любая расса кроме зеленых и высших

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

80

п.с  а глаза и у меня нет но на параметры эжто не влияет если при регистрации

--------------------

Эм... Ворд сцуко у тебя какой то кривой... ошибок тьма... Ну, спасибо, хоть читабельно. Я тут задумался... Фентези оно конечно фентези, но по-моему "обычные крестьянские серпы" неаэродинамичны по своей природе и метать их не представляется возможным... И, еще маленькая придирка, а как ты попал ко мне на стену и не убил меня при приземлении? Тело, средней массы (килограмм 80) пущенное из катапульты с осадного расстояния сделает меня фаршем, когда долетит до меня. Да ты еще и без штанов на меня лететь вздумал? Тогда я умру еще раньше от негодования, что какой-то "стары знакомый" налетит на меня с бешенной скоростью, да еще и без партков.

Вобщем помимо вышеописанных придирок, кои мне серьёзными не особенно кажутся, есть одна серьёзная - т.е. помимо всего прочего я теперь не только часть твоей квенты, так еще и должен знать кучу всяких подробностей из твоей прошлой жизни? С позволения сказать - и как это будет выглядеть? И чего та я какой то солдафонский вышел... Не маг, а закоренелый воин какой-то... Ну да ладно.

Маладец! Поменьше пафоса и странных подробностей и это можно будет читать без смеха!

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

82 (2009-02-27 13:59:03 отредактировано Wild)

Еще несовпаденице одно... Татуировки ты там себе приписал - на обоих плечах, а, стоило бы лишний раз заметить, что одна их этих рук - протез. Причём протез, насколько я понял от плеча. Выполнен протез в виде "костяной руки", как я понял. А кость узкая и изобразить на ней столь сложный матив, который был описан - можно, разве что в миниатюре 1см х 1 см.

Дайте мне плюсамёт!

84 (2009-02-27 14:12:48 отредактировано Wild)

85 (2009-02-27 13:58:50 отредактировано Wild)

86

Прочел…

Насчет пафоса… Если вы все почитаете свои творения, там не мала пафоса можно найти…

Гым… Витя, а где ты кровавого эльфа отрыл?

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

87 (2009-02-27 13:58:37 отредактировано Wild)

88

Пишешь ты, прежде всего для себя и для народу… smile Я на работе, нет времени расписываться… sad

Чего-та я недопонимаю... Вить, неужто ты думаешь, что нашёл эдакую "лозейку" с чьей помощью можно регать потенциально-сильных персонажей без особого гемора и в точности таких как этого сам захочешь? Боюсь - тут тебе не на руку сыграет старая бистовская отмазка - "Я всего лишь хочу, чтобы вам было интересно!" А посему, незагемороившись как следует - толклвого персонажа не было и не будет. Ни у тебя, ни у кого бы то ни было...

Насчёт все того же пафоса - я тыркал на "посаженое семя зла", Виктор уже заблаговременно типа-скрытым подтекстом тебе напрямую говорит - "Я хочу быть пафосным блад эльфом, как крендель у меня перед монитором и я надеюсь, что ты меня им сделаешь, когда прочтёшь мой текст."

Никаких наездов, вего лишь попытко открыто выразить мысль.

Дайте мне плюсамёт!

90

эх заволялся у меня гдето пласмасывый дракон, бист да ты не волнуйся я напишу квенту у меня правое крыло будет поцарапано ))
типо минус) да и вещей не будет))

--------------------

91 (2009-02-27 13:58:22 отредактировано Wild)

92 (2009-02-27 12:21:52 отредактировано Тов. Маузер)

Я ошибался... Виктор на самом деле метит в "Цари всея форума". Хочет один тут писать и чтобы все от умиления плакали и осыпали его дарами. Вить, откровенно говоря, если уж реально скорбел над своим дейтищем, в свои 19 лет, мог бы и нормально текст проверить. Все твои отмазки, мол "Да, я не грамотный", "Да мне наплевать" и "Как умею, так и пишу" уже осточертели, да и не только твои, если честно (но речь не об этом). Ты думаешь, что со стороны это выглядит, будто мы налетели на тебя аки коршуны, и засыпали какашками. НО НЕТ! Это далеко не так. Ты сам всё время твердишь - что критика приветствуется, так зачем же это говорить, раз сам к этой критике никапли не готов? Меня уже крутит и лихорадит от этих наскальных письмен и я каждый раз сдерживаю свой внутренний вулкан, чтобы не облить кого-нибудь с ног до головы помоями, так чтобы он жизнь самоубийством не закончил. Хватит уже, игра - игрой, но если требуешь от неё чего-то серьёзного (как то - олицетворение своих мечт) будь добр, живи с теми кто тебя окружает в мире, а не пытайся выставить себя белым и пушистым на нашем фоне. Мне кажется если бы мы хотели - мы бы написали свои истории (и многие так и поступали). Лично мне это не нужно - ибо я видел, как Бист поступает с написаным, и лично меня это не устраивает (намеченным путём идти не выходит, слишком завернуто всё и угнетающе сложно). У других вроде и так всё складно. У одного тебя вечно всё не так и не эдак, всегда ищешь имбо-супер-пупер-мега-нагибатора. НЕТУ ТАКОГО! И никогда не было! И не будет! Ты можешь сейчас написать - "Да, но мечтать никто не запрещает", дык вот коли мечтаешь вслух - можешь не надеятся, что это будет пропущено мимо глаз. Как говорится - пукнул, будь любезен выслушать критику в свой адрес.

Вобщем, ты знал на что идёшь, так к чему распускать тут сопли и называть кого то троллем. Это уже смахивает на натуральное оскарбление и порой за такие вещи приходится расплачиваться. И далеко не важно, в ковычках оно было написано или нет.

РЫ: Валерьянки, чтоли выпей, жить в России штука сложная, её всем хоть вёдрами глушить можно, если день незадался, в этом виноват ты сам.

Дайте мне плюсамёт!

93

Эээээээээ… я тут что-то пропустил??? Что ты Тов. Маузер взъелся? Беллина попалась? Нужно успокоительное пить… как я… Подсказать рецепт? Будешь спокоен как танк, как я…

Что вы тут дружно на Витю взъелись??? Человек старался, писал… душу вкладывал… а вы тут налетели, як коршуны.

94

Спасибо Bist, твои слова греют душу.

95 (2009-02-27 16:06:52 отредактировано Wild)

Под впечатлением о Warhemmer пишу рассказ.
Пишу в стиле ГОБЛИНА!
Моя кликать Гобла,то бишь моя имя.Твоя скребсти головой и шмякать плечами? Раз Гобла зеленый и мелкий,то он тупой и немощный?Твоя бошка вонять как свинья.Моя умный почти как шамана,не зря я глагоню на целых двух  языках.Большой как   10 скальных крыс, зеленый как  орка ,ушастый как эльфа.Людишки и орка понимать меня.Почему людишка должен понимать Гоблу?Наша торговать дикий свинья и  шкуро скальный крыс ,а еще  иногда людя приходит просить совет у нашего Шамана- Варга.Варга умный и даже орки и огры бояться его,ибо хитрый и сильный магией стрелять по ним.Варга моя задница спасать и довать жевать.Моя с  другими мордами жить на скале,высоко высоко- наша клан известный клан охотников.Наша вождя хотел дружить с орками,но их вождь просить  шкуру Кабана-Большой бивень бодалка, страшный зверь.Но наш вождь  тупой и вести нас на смерть.Все все мелкий и не очень идти бивать кабана.Но кабан страшный,большой как огр и сильно лупасить,так вот он бить всех наших и даже вождя.Моя страшно бояться и бежать,как скальный крыс.Бежать пока не падать.Тогда и Варга меня взять в помощник.Он показывать какие травки хороши для пойла война ,а какие пойла лечить  всех,он даже показал колдунка нашего народа.Моя учиться и запоминать колдунства.Когда моя вырости до война я должен проходить испытание на силу- моя задание убивать  кабана,того самого.Со мной идти   столько  таких как я ,скольно пальцев на руке,сосов,но моя знать знание и пить секретный пойло ,стать сильней и могучий колдун.Нашли место спанья кабана и ждать.Ждать 2 луны и наконец видеть его.Тупые соса бежать вереща  ,кидать палка и камнями в дикий свина.Он Злиться и мочить козявок.Моя хитрый пока козявки дохли моя  стрелять из пыряла и кастовать.И в итоге моя побеждать Кабана,моя один!Моя Снимать шкуру кабана и слышать мелкий хрюк.Это мелкий свинко.Наверное  мелкое  дитя злого  Большого Бивня бодалки.Моя хотеть его убить,но  мне стало жалко кабана мелкого и я не убивать его.Моя пришла героем в деревня.Моя дарить много брякушек  и пырялку война.Но Свина подставить меня - он пришел и верщать  громко.Моя браться хотел миня сожрать за то что не убил кабаня,но Варга говорит ,что большого он притащил,он молодец,то есть я,по этому его не жрать а тупо гнать в шею.Моя понимать что задница опять спасать моя.Моя опять один и должен уходить из деревня.Грустно - еще етот свин переться за мной.Хотел сожрать убежал, спать- он возле меня.Плювать - пусть будет моим зараза.А ночью меня догнать шамана Варга  делать колдунство,что кабан мой мой защитник и я его не много понимать.Дал не много жратьвы,мою старыю пырялу и стрелялу и  говорить иди  туда куда не зная.Теперь Кабана спасать меня и  не давать   зверям меня жрать,пока моя стрелять  из зада по ним.Моя  3 луны гулять не зная где,жрать не где,но моя задница везучий ,кабаня учуял жратву-  это людишка и ушастые  спать ложиться- а еда пахнуть их вкусно вкусно.Моя ждать пока они спать и моя бежать брать их хавку ,но  тупой ушаснтый проснулся и хотел меня сожрать,как хвать меня за руку моя верещать от боли.Все думаю  пропала моя  задница,но они меня не жрать.А тащить меня куда то....

96

не могу откоментить, мне сложно воспринять гоблинский, сори((

--------------------

97 (2009-02-27 20:05:21 отредактировано Wild)

Естественно - ты эльф!
Не хочешь не читай,не обязан.

98

Офтоп, так и умерла гоблина))

--------------------

This is wall of text...

Да, опять придирки (да-да, даже в таком тексте я смог найти к чему прицепиться): От лица поклонника вселенной Вархаммера, смирившись со всеми допущенными дозволениями, не могу не заметить, что хоть это чудо и с гоблинскими замашками, но как и любой Франкинштейн, созданный ув. тов. Виктором - это всего-лишь очередной убер-терминатор.

Ту Бист, белина, насколько я знаю мало того, что не может быть успокоительным препаратом, она является мощным голюциногенным препаратом, а под такими грибочками мои "наезды" примут поистине колоссальные размеры и смогут привести чуть ли не к Третьей Мировой... И если уж я стану "как танк", этот танк будет еще и стрелять.

Дайте мне плюсамёт!

100

Чем убер терминатор?В подтексте имелось ввиду присутствие пета- свина.Но потом было осознание  того ,что Гоблины не такие хрупкие как в вахе -по этому они смогут выдержать удар мили вепона,по этому пету не нужен.Что хотелось - личку)И усе)