51

Re: Чары

Халтурщеги..........

А это еще что такое???

Бист, седня е удалось заняться нормальными делами на столь нелюбимых мной предметах, так что придеться немного подождать....

Чьорт... Семейка супер героев, в свое время наводившая ужас на все окрестности Чихана, с чьим исчезновением и начался разгул преступности... Я помешан? hmm

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

53

Тов. Маузер пишет:

Чьорт... Семейка супер героев, в свое время наводившая ужас на все окрестности Чихана, с чьим исчезновением и начался разгул преступности... Я помешан? hmm

Это фантастика вас вылечят.

И только Кшера гуляет сама по себе и лишь иногда с Творцом.

Как могу так и пишу....
http://img528.imageshack.us/img528/859/matv2bx0.jpg

Это Dangeon & Dragons, Каба, и лечить тут собссно некого и некому... Но, согласен, с супергероями - это я перегнул палку.

Дайте мне плюсамёт!

55

Пустынная темная улочка где-то на окраине города. На улице не кого нет кроме какогото перебравшего бедолаги, который опустошает свои внутренности на невзрачное строение, после обильного алкогольного возлияния. Из здания слышатся звон посуды, песни распеваемые хором мощных глоток,  кто то пытается обьявить тост силясь перекричать толпу поющих, но вообщем весь набор звуков которые должны издаваться из таверны. И как то странно смотрелся человек появившийся в окончание улицы, весь в черном, высокий рост из за которого он едва не задевал вывески лавок своей головой, походка его была мерная и очень расчетлива, казалось он продумывает каждый шаг, и вся местная обстановка возмущалась, буквально протестовала, его не должно сдесь было быть, был он похож на черное пятно на серой ткани. Кто он?.. Откуда он?... Некто не знал.. Таким же мерным пружинящим шагом он уверенно направлялся в сторону таверны. Выпивоха который не давно силился выплюнуть свой желудок, забыл  про свое занятие и уставился полным ужаса глазами на подходящие существо....
  -Что?! Это не возможно! Темный эльф!!! этоже легенда их не существует...
  Только и смог он промолвить едва увидав, показавшиеся на секунду лицо не знакомца. Эльф же проигнорировав слова, молчаливо зашел в таверну, попутно скидывая капюшон, закрывавший его лицо. В таверне моментально стало тихо, можно было даже услышать завывания сквозняка, со второго этажа строения предназначаемого для отдыха посетителей.
  Странник медленно проследовал, к барной стойке и остановился, у толстого заплывшего жирком трактирщика, лицо которого и так обычно блестевшее от жира, сейчас блестело еще ярче, от обильно стекавшего пота.
-Чтот-т-то, угодн-н-но будет госп-п-падину?....
Заикаясь выдавил из себя хозяин сего заведения.
-Да вина получше и кровать без клопов, кто му же яб не отказался бы от ужина, да поживее.
Голос незнакомца в черном, был низок и казалось звучал прямо в голове, на стол выкатилась золотая монета, которая буквально исчезла не успев и проделать половину пути в толстой и до того казавшийся не ловкой ладони трактирщика.
-Сию минуту будет исполнено...
Быстро протараторил бармен, и исчез за дверью ведущую на кухню, не забыв раздать пару подзатыльников высунувшимся любопытным поварешкам.
  В скором времени, перед не знакомцем стоял полный до краев кувшин вина и очень благоухавшая тарелка с мясом. Пока незнакомец медленно, и очень чинно уплетал свой ужин в таверне все также не было не проронено не звука, все глаза были устремлены на не ожиданного гостя.
Доев свою еду, эльф оглядел толпу посетителей.
  -Вам наверно интересно кто я? и откуда?...
И не дожидаясь ответа продолжил.
  -Как вы поняли я из черного леса, которым вы так любите пугать своих детей которые не хотят спать... Рассказывая им не былицы о его обитателях, но скажу вам честно в ваших сказках есть доля правда. Но не все.
   Рассказчик сделал большой глоток вина и оглядел публику, казалось не заинтересованных не осталось.  И он продолжил.
  -И так темные эльфы мало чем отличаются от людей, но это если смотреть на препровождение свободного времени. Мы так же как и вы имеем слабость к дурманящим напиткам, особенно я, за что и поплатился.  Но когда дело заходит о работе мы от вас крайне отличаемся, если ваша забота это поля и огороды, то наша это убийство в ночи.
  После этих слов кто то из слушателей выронил кружку, и она звонко разбилась о пол...
-А теперь я вам поведаю историю своей жизни, а то знаете вечно живущему иногда так хочется высказаться...
Те кто уже поспешно двигались к выходу из таверны замерли, и снова уставились на говорившего.
  -Рос я в нашем городе, а если быть точнее то в специально отведенном месте особо охраняемом, потому что кровь наших детей особенно сильно ценится. Когда мне стукнуло 30 лет я уже мастерски владел луком, и мог на лету подбить птицу, причем стреляя на вскидку, но это любой из нашего рода может. Отец, страж леса офицер пограничного отряда, всегда возлогал на меня большие надежды, о том что я займу рано или поздно его место среди стражей или поднимусь выше, но я связался с рейнджерами привольная жизнь меня всегда влекла больше, точнее я связался не со всем отрядом рейнджеров а только с другом отца Маэдрилир он был таким же выпивохой как я и очень любил мою игру на флейте, так же он часто брал меня с собой в разведку, где я и понял все прелести рейнджеров, помимо разведки мы любили и подзаработать денег подстрелив парочку не в чем не повинных путников. Но сейчас не об этом также у меня было три сестры, Старшая Линдаэль прекраснейший охотник один из лудших в городе, ее побаивались даже бывалые войны. Средняя Илвенэль страж как и отец, но в силу своего малого возраста она только вступила на путь стражей и еше не заработала себе уважения, и младшая моя любимая сестренка Делэль она только только научилась говорить, но ее талант пугает даже старост города, она уже освоила все премудрости наших личных приемов например растворится в ночи, а такого еще не когда не случалось. Ну вот вы теперь знаете про мою семью все. Ах да матушка Эльдисэль, она маг владеет азами магии тьмы, но ей больше нравится сидеть дома и следить за семейным очагом.
  Вернемся ко мне путешествую вместе с другом отца, по вашим землял, я увидел, как слабы и низменны такие сушества как люди, их невежество вызывало во мне ярость и желание убить каждого из вас, поэтому я и решил прийдя в город стать асасином, и искоренить ваш род, Учитель нашелся быстро, но сказал что я еще слишком молод, и должен поднабраться опыта.
  Ну думаю что мой рассказ подошел к концу, но думаю что так как многие из вас уже поняли что зная  все это вы не можете оставаться в живых.
Через десять минут отворилась дверь и оттуда вышел эльф утирая кровавый клинок, и буквально растворился в воздухе.

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

Пришёл, покушал... всех убил...

Дайте мне плюсамёт!

57

а че не нравится?))

--------------------

Маньак какой-то суровый вышел... Такие индивиды редко живут долго, чего уж там говорить о "счастливо" smile

Дайте мне плюсамёт!

59

ну, жизнь покажет))

--------------------

60

Вполне по эльфийски.

Как могу так и пишу....

Скорее уж по-чикотиловски...

Дайте мне плюсамёт!

62

Маузер харе придератся, если любиш однообразные однотипные квенты, живи по ним, а я люблю разнообразие и мне будет даже интересней если среди людей меня обьявят убийцей и назначат награду за мою голову...
А быть иделаьно светлым с однотипной рельсовой квентой устал и не хочу...

--------------------

А квента в стиле имба-маньак - это типа ново и свежо? Гыгыгы lol

Дайте мне плюсамёт!

64

*долго думал что бы написать,что бы не обидеть не кого*
Алексей - вы берете на себя "роль воспитателя"  и применяете ее,но мы уже не дети и как бы вы не старались вам не изменить что-то в человеке..А верней не таким образом.Дайте человеку,а точнее Эльфу насладиться своим твореньем,имено своим,быть может оно и кривенькое,но родное!

Муахахах! Я ваще никого ничему тут этими четыремя постами не учил, привыкли думать что меня хлебом не корми дай воду помутить... Кароче ну вас, всё равно читать не умеете lol

Дайте мне плюсамёт!

66

Кирилл не в ступайте в спор с Алексеем нервы будут целей. Алексей это тот человек который не может адекватно оценить чужую точку зрения и как Штирлиц стоит на своем. Ему не свойствеенны уважения и приличие, покрайней мере в отношение тех людей которыйх он называл друзьями. В итоге вы можете  оказаться виноватым притом Алексей так извернет ситуацию что людям будет стыдно смотреть в глаза.
По поводу персонажа могу сказать что мастер дает первоначальную установку все остальное вы творите сами, и можете сделать из него все что хотите.

Как могу так и пишу....

Гыгыгы! Прально, отзынь от меня, я тут просто так мимо пробегал lol

Дайте мне плюсамёт!

68

да ладно пусть он играет серыми однообразными чарами и гордится..
я не против...

--------------------

69 (2008-06-17 10:34:25 отредактировано Тов. Маузер)

Я вот никак невъеду - причём тут я и моя критика? lol

История постов:

Пришёл, покушал... всех убил... - просто пародия на veni-vidi-vici (пришёл-увидел-победил, латынь, для скупых умом).
Маньак какой-то суровый вышел... Такие индивиды редко живут долго, чего уж там говорить о "счастливо" smile - предостережение о том, что персонаж загруженный с такой квентой имеет все шансы быть пойманным и казнённым еще на лоулвл.
Скорее уж по-чикотиловски... - всего лишь констатация фактов.

Ну, а дальше вы на меня наезжать начали и пошёл тупо срачег lol повторяю ещё раз - я сраться не хотел, просто излогал свою точку зрения - с чего вы взяли, что я обсираю текст мне не ясно. Мне ваще до лампачки, кто с какой квентой грузится у Биста все всё равно водятся по его сюжету и увы, как бы вы жопу свою не рвали - толку от этих квент разве что экспы за труды свои заполучить. Ну может квестег ещё будет какой - типа найти родственников, дли-и-и-и-и-и-и-инный такой и с непонятными интригами lol Не, я не быкую на Биста, я просто говорю как есть, и отнюдь не говорю что это плохо.

Вобщем если хотели посраться - вам это удалось. За сим отчаливаю, удач, в будущих срачках lol

Всегда ваш, гнусный, говняный, противный и просто мудак - Маузер wink

Дайте мне плюсамёт!

70

ты не так, понял...
я с тобой сраться не хотел
мне просто показалась что ты говоришь, что квента не ахти хорошая, из за  убийств, и т.п я тебе ответил что мне атк больше нравится ты продолжил дальше четого ворить я воспринял это не очень хорошо, но в ответ только сказал не нравются такие квенты водись по стандартным...
и я не скем не срался и сратся не собираюсь

п.с ты не прав, Любой Dangeon & Dragons зависит от игроков, и только во вторую степень от мастера, а квесты и приключения себе, может выдумывать сам игрок ставя жизненые цели своему чару, и мастер не чего не сможет сказать против а будет только рад что ему самому стало меньше работы))

--------------------

71

Квенту прочел, принял…

Просто так… мое мнение… обсуждать написанное другими всегда проще, чем написать самому… А обсуждаемый, по большей части, будет воспринимать это в штыки, даже если это было не обсуждение а высказывание…

ЗЫ. “Давайте жить дружно…”

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

72

http://i039.radikal.ru/0806/00/8115c03e733f.jpg
прибавте ему длинные уши это и будет вид моего найт эльфа...)

--------------------

73

Обжигающий свет...Боль...Головокружение...Бездна сомнений.
Кто я?Я один из моего народа,измучены и выплюнутые жизнью,осквернене и почти уничтоженые
Артесом, тем кто раньше был искренне почитайм, а ныне заклеймён во враги.До этой бойни я был средним братом в семье.Отец был кузнецом в пригороде Транквиллиона, мать возилась с нами, оболтусами.Был старший брат,гордость семьи,служил в королевской страже,а младший же мечтал о чем то дурацком.А я ?Чего же хотел я, не известно.Да и немеет смысла,ведь вся моя жизнь перевернулась верх дном за с читаные минуты:Вот отец скачет во весь опор,что то кричит про нападение,хотя какое нападение почти в центре нашей империи,тролли Амани давно выбиты и находятся на грани выживания.И вот мы бежим куда то , вот и все мои друзья ,тоже ни толком не знают что случилось,куда мы бежим.На встречу нам едет Целый РЕНДЖЕР ГЕНЕРАЛ Сильвана бегущая по ветру,а за ней величественные войны.
Под вечер мы остановились в Транквиллионе.Странном месте ,городишке молодых Магистров.
Казалось все спокойно-пошатавшись с друзьями ,мы как будто ничего не случилось разошлись по домам, улеглись спать.
Но ночь выдалась СТРАШНОЙ - все поглашающие пламя ,мертвяки убивающих всех,Страх пробирал до костей.От страха я побежал,бежал без оглядки,лишь через несколько часов я обессилено упал и тот же час уснул.
Лишь на утро я понял,что я сделал.Я сбежал ,как последний трус ,оставил семью в то время когда она нуждалась во мне.Место в котором я оказался не было знакомым,не единого признака жизнь.Волоча ноги я двинулся в путь,увереный в том ,что я извинюсь за неподобающий поступок.Меня ожидало страшное...Изкарёченные тела,полусожраные,кровавые куски.Я окаменел и опустился на колени.Моя душа рвалась на куски от бессилия и вины.Сколько я был в такой позе не известно,но появились всадники, не враги и не стражи лесов.Их лидером была властная женщина ,верхом на коне,в сопровождение войнов, в не знакомой мне до этого одеяние.
"Кто вы"- крикнул я .
"Мы рыцари Крови,повелители сил света,того кто отвернулся от нас в самый нужный час,бросивший нас на произвол судьбы,когда мы молили его о помощи.Мы те кто пожелали мести ,силы возмездия.Вижу ты потерял близких,тебя переполняет жажда отомщения?!"
"ДА!!!" издалось из моего горла, я жажду отомстить врагу ,который совершил это.Я готов сделать все дабы свершить правосудие,правосудие мести.
И вот моя инициация началась,я учился управлять силой света,подавлять ее.
Вот он я новый,сильный,стойкий жаждущий мести и несущий кару врагам моим.Имя Мне БЛАДВИЛД

Содержание - 5
Исполнение - 2

Дайте мне плюсамёт!

75

Кстати - я Эльфом крови был!)))Че нить перепадет за написание?)