1

Тема: Архив межреальности

После двух недель блуждания по тропам межреальности, я увидел громадное плато. Оно было полностью завалино обломками разных зданий, причем явственно было видно, что эти обломки не могут быть руинами одного города. Они различались, как и  по материалу, из которого были созданы, так и по сохранившимся элементам архитектуры…

Желая получше рассмотреть чудные обломки, я все-таки решился вступить на узкую тропу, ведущую к центру данного импровизированного “музея”. По мере приближения к центру, воздух становился все холодней и, казалось, приобретал плотность.

Не зря мои друзья назвали меня любопытствующим упрямцем… Вот и сейчас, когда я, дрожа от холода, с трудом делаю шаг вперед, мое желание достичь центра все возрастало, и не давало мне шанса свернуть назад… в тепло и приятный полумрак тропы…

Я потерял счет времени, возможно, я в этом ледяном аду всего час, возможно неделю или… У меня не осталось сил смотреть вперед или по сторонам, только под ноги, чтобы не упасть, наступив на камень… Если упаду то сил подняться уже не будет…

Но все-таки я упал... погрузился в приятное тепло. Сколько я пролежал на теплой серебристой плите - не знаю… наверное потерял сознание.

Поднявшись, я увидел здание, возвышающееся надо мной, словно нерушимый черный монолит. В нем не было окон… Оно обвалакивало своими огромными размерами... я до сих пор не могу понять, как я его не заметил когда вступил на плато…

Дорожка из серебристых плит вела к единственному отверстию этого гиганта, из входа в здание струилось притягательное, зовущее, золотое свечение.

Попав внутрь, первое, что я увидел, бесконечные стеллажи, спиралью поднимающиеся ввысь. На стеллажах в беспорядке были разбросаны всякие книги, свитки и даже обрывки листков…

И тут я понял… вспомнил… ощутил… принял свое предназначение. Я АРХИВАРИУС! И первое, что мне нужно сделать - это привести в порядок МОЙ архив.

Взяв ближайшую стопку документов, я сел за стол и начал их просматривать…

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

2

Re: Архив межреальности

уважаемый это все к чему?

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

Бист, это то о чем я подумал? Мне вспомнилось кое что из нашего с тобой разговора в парке на лавочке...

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

4

Lord, не скажу. Вот такой я вредный. cool

Тов. Маузер, ты о чем именно из данного разговора вспомнил?

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

Бист, вспомнилось мне что то в духе - архива форума... Вопщем тема: Архив форума или нечто в этом духе...

Дайте мне плюсамёт!

6

Вот сейчас все и поймете…

7

Претензии от 30.08.2007 – 06.09.2007

Wild
Ты в архив кидай, Бист, я, ведь, так толком и не понял из-за чего начался сей балаган.

Тов. Маузер
Вот, кстати, и правда - замутил бы темовый топ "Архивы Тода" - втюхивал бы туда, все интересное что удаляешь 

Bist
К сожалению, на форуме нет функции “переместить сообщение”. Можно переместить только весь топ.

Тов. Маузер
Попробуй через "Копировать текст" >>> "MS Word" >>> "Новый топик" 

Bist
Тогда это сообщение будет от моего имени. Даже если я буду помечать, кто что писал, выглядеть будет не очень… Но идея насчет такого архива не плохая, я подумаю над ее реализацией.

Тов. Маузер
Да ладно, красиво - не красиво. Если аккуратно с текстом поработать - всё будет и красиво и понятно  Я помогу если чё...

Bist
Нет, моя задумка в хаосе сообщений. Прикольно получится 

Тов. Маузер
Хехе... Прям архивная свалка  Интересно насколько сильно будет страдать психика посетителей, зашедших на форум и увидевших эту вакханалию?

Bist
Угу  . Будет похоже на эффект когда быстро переключаешь каналы у телевизора.

Тов. Маузер
То есть - посетитель будет засыпать... А просыпаться только на следующий день - а рейтингу нам уже намотал гыгыгы 

Lord
а засем эта чтука?

Bist
Тов. Маузер, вот и проверим, будут ли засыпать или вызывать скорую помощь 

Lord, почитай вышестоящие посты, пока они тут еще есть 

Заканчиваем со флудам. Завтра все лишнее удалю…

Тов. Маузер
Чтобы на нас чаще залазяли... И в поисковиках ассоциируясь со словом Dangeon & Dragons - мы будем первыми в списке 

Bist
Эээээ, не понял твой пост…

Тов. Маузер
Бист, сорри - не адресовал пост, он для Лорда.

Lord
терь понял

8

Тюрьма от 01.09.2007 – 04.09.2007

Тов. Маузер
Принёс посылку - хлеб с напильником 

Bist
Напоминаю, что топ рабочий. Вечером удалю сообщения.

P.S. Для Тов. Маузера, предугадываю следующие твое высказывание, сразу скажу, что когда закрываешь топ, его название становиться еле видным и мне это не нравится. Вот по этому я его не закрою.

Тов. Маузер
Я понимаю, что топ рабочий. Просто немного его оживил... Сообщение - удаляй.

9

SS прибыл…

Щедрость Творца от 25.07.2007 – 06.09.2007

Тов. Маузер
Мы тут посчитали сколько нужно купить билетов на эту лотерею чтобы 100% выиграть... Бист! Тебе не надоело ещё из нас деньги удить? Это же не реально! Товарищи для того чтобы выиграть Джек Пот вам необходимо купить 25,5 миллиардов биллетов, на сумму соответственно в 10.000 раз больше чем число самих билетов... Короче мне стало интересно, а на какие средства устраиваются такие лотереи? Ведь на организацию легальной лотереи её устроители должны затратить хотя бы 1/4 всего выигрышного фонда...

Bist
Старая тема… а в обычных лотереях ты думаешь шанс выиграть больше? Да и всегда есть шанс, что выиграешь с одним билетом джек-пот (и не надо его считать! ). На этот шанс и рассчитывают люди.

Kaba
Просто есть такая штука надежда и вера в удачу.

Bist
во-во

Тов. Маузер
Не знаю как в других, но во мне эту Веру - Бист давно уже задушил... Хотя бы ценами на билет в эту самую лотерею...

Bist
Какими-то жалкими 10,000 крон??? 

Тов. Маузер
Бист, неужели ты настолько часто покупаешь лотерейный билет, или, скажем, батон хлеба за кикие-то жалкие 100.000 рублей??? Если тебя такое положение утсраивает тогда: "Верной дорогой идёте, товаЙищи!"

Bist
А ты часто покупал лотерейные билеты??? А деньги тут не причем…

Тов. Маузер
На сколько я понимаю принцып лотереи, он состоит в следующем: Потратить как можно меньше - выиграть как можно больше. И как же с этим, по-твоему, вяжется утверждение, что "деньги тут не при чём"???

Bist
Замяли эту тему! Если не нравиться – не играй. Я твое мнение понял, но остался на своих позициях.

Тов. Маузер
*Уже не столько по теме сколько просто в интересах психологии*

Если бы все устроители лотерей рассуждали бы как ты, Бист, в эти лотереи никто бы и не играл. Просто лично у меня сложилось впечатление, что все мы живем взаймы и до поры до времени... Любое благо отдаётся нам с таким выражением лица, будто ДМ'у жалко. Даже самую мелочь приходится выпрашивать чуть ли не стоя на коленях... Если вот такой расклад у вас ув. тов. Бист - в порядке вещей, вашей ужасной жизни я бы даже и не смел позавидовать (шутка ли упрашивать продать себе батон нарезного в магазине битых пол часа, после чего скостить цену лишь на какие-то 10.000 рублей, и радоваться этому!)

Bist
Не надо путать (смешивать) жизнь и Dangeon & Dragons. Данная лотерея была создана только для игроков с учетом их финансовых возможностей.
Вспомнилось: - Миха, дай мелочевку, миллионов десять… (или как-то так)

Кстати, своим умом можно добиться очень многого в Dangeon & Dragons. И не надо будет упрашивать, сами все на блюдечки с голубой каемочкой принесут...

Тов. Маузер
Просто гнетёт то, что из мест, куда можно вбухать игровые миллионы - только "лотерея" и выглядит привлекательной. Вот и создается впечатление, что нас попросту обдирают. Лотерее нужна альтернатива.

Bist
Феодализм… вот отсюда и такое впечатление. Чтобы спокойно распоряжаться и вкладывать свои деньги (самый легкий способ) нужно быть феодалом.

Насчет альтернативы, поподробней отпишись в “Блокноте”.

Тов. Маузер
ФеодализЪм говоришь... Что ж совсем честный люд тогда прибрать к ногтю... А где же размашестые бунты времён феодализма? В Dangeon & Dragons возможно всё! 

Lord
а нашет бунтов тебя количество бант только у коса(столицы) не впечетлает чтоли?))))
из них бунты и складываются когда их наберется много))

Тов. Маузер
А я про что? Банд - полно. И все чё та сидят себе тихо по углам - не вякают. Нет бы забабахали бунтеГ какой-нить...

Bist
И флаг вам в руки! Может они вас только и ждут… или еще что…

Тов. Маузер
Блин, вот всегда так, хочешь сделать хоть как-нибудь - делай сам... Ну ладно, никто тебя за язык не тянул... поднимем ведь...

Lord
у меня кокрас пару банд завалялось)

Тов. Маузер
*Залез на сваленное дерево*

УРА! Все на баррикады! Уничтожим феодальный строй! Свергним узурпатора - императора! Земли - крестьянам, деньги - нищим, смерть - буржуям!!!

*Начнём бунт заранее - на форуме  *

Lord
хей нас еще мало))))

Тов. Маузер
Ну тык щас подтянутся  Для чего ж ещё кричать на всю Ивановскую, кроме как не для увеличения своей популяции?

Bist
Не надо путать (смешивать) жизнь и Dangeon & Dragons. Данная лотерея была создана только для игроков с учетом их финансовых возможностей.
Вспомнилось: - Миха, дай мелочевку, миллионов десять… (или как-то так)

Кстати, своим умом можно добиться очень многого в Dangeon & Dragons. И не надо будет упрашивать, сами все на блюдечки с голубой каемочкой принесут...

Тов. Маузер
Просто гнетёт то, что из мест, куда можно вбухать игровые миллионы - только "лотерея" и выглядит привлекательной. Вот и создается впечатление, что нас попросту обдирают. Лотерее нужна альтернатива.

Lord
кто подтянется карательные отряды королества?) иим тут славо богу не далеко

Тов. Маузер
Блин, харе стрематься, эдак ваще никого не собирешь. Главное начать, а там будь что будет! Кинешь клич один раз, слухи разнесут его на многие киллометры во все стороны света!

Lord
а ты мне помоги банд пособирать а потом вместе и умутим твой бунт)

Тов. Маузер
Хм... Не я индивид городского типа - поэтому все знакомства среди банд, занимающихся рекетом и грабежами... А твой профиль собирать товарищей с "Большой Дороги"... Так что покамест каждый сам по себе. Потом при уже сложившихся группах сподвижников - насобачимся забаянить реальный мегабунт!

Lord
кстати не надо шас мои последователи вербуют по вашим трущебам народ ток я в упор эфекта не вижу
под моей дланью в идеале все те кто не хочет жить чесно просто взялся я сначало за дорожников

Тов. Маузер
Ну вот тебе и информация к размышлению - сможешь меня завербовать, Бист (я всего лишь размышляю на тему), возможно поспособствует твоему продвижению, как богу (или хо ты там?)...

Lord
не особо осознал а причем здесь Бист?

Bist
Lord, а ты думаешь один такой? Да и что ты можешь предложить такого, что не сможет предложить… нууу… например Локки?

Lord
а локки идет нафиг!!!!
я его в  огне сгною)

Bist
Lord, я ему эту фразу передам... 

Тов. Маузер
Лорд, я имел ввиду нашего реального Биста. А поспособствовать он, поверь, может. Ровно как и сгноить тоже...

Lord
Маузер давай устроим движение против власти ты будеш первосвяшенником в моей вери)))
другими словами если смотреть более внятно то глав мофиозием)

Wild
Хе,лорд банально мыслишь

Lord
Мысли лудше и двигай свои темы кто те мешает?)
зачем в менято пальцами не мытыми тыкать?

Тов. Маузер
Хм... опять ходить под кем то... причём под кем то незнакомым... Нет уж увольте... Я вор, моя стихия - свобода. И если меня с нею разлучить - случится страшное... Но, к сожалению, страшное лишь для меня событие - я умру как вор, преврачусь в нечто невзрачное, не отличающееся от толпы... Я одиночка, я индивид. Поклонение кому либо - это то, чего я стараюсь избегать всеми своими силами... Да что там поклонение ведь даже работать под чьим либо началом для меня - начало конца...

Bist
То, что топ называется “Щедрость Творца” еще не значит, что ОН будет терпеть тут ваши разговоры о создания банд и т.д. Щаа быстро пришлет ОМОН, тьфу, SS!

Lord
мы его веселим своими разговорами))

Тов. Маузер
Интересно, а Творцу - смешно от наших "шуток"? По-моему ему на нас ваще начхать... Какие то карапузы чего то чирикуют там - далеко внизу. Какой вред мы ему можем принести? Мы же бунт не против него устраиваем...

10

Магическая лавка от 04.09.2007 – 05.09.2007

Тов. Маузер
Бист, по-моему пришло время обновить топ. Наверняка можно сюда вписать что то в духе Кольцо Силы (Сила +10), Кольцо Ловкости (Ловкость +10) и т.п.

Bist
Обновлю на досуге. Вот только колец, таких как ты написал, не будет…

Тов. Маузер
А жаль  Может амулеты?

Bist
Сам скоро все увидишь…

Тов. Маузер
Эх... Побыстрее бы зарплату выдали... Прикупил бы какую-нить заковыку... Для воров

11

Священный храм от 22.08.2007 – 05.09.2007

Wild
Истину глаголишь,собрат!Смотри не на внешность,а на святой помысел и священость души,ибо только честный и безкорыстный заслужит почет и уважение.

Тов. Маузер
Ну наконец то, ув. тов. Псих добрался таки до нашего форума!  С почином, о Великий и Наипервейший Пророк Танатоса - Аджедан, держатель Священных Реликвий и Полководец Всех Армий!

Lord
и расказыватель анегдотов)

Тов. Маузер
Прелесно.. Преле-е-е-есно! 

Тов. Маузер
*Подошёл к алтарю, рассматриваю священную реликвию - нескончаемую кружку*

Bist
Psih, подумай чем можно дополнить данный раздел. Если он будет простаивать… в общем будет не хорошо…

Тов. Маузер
*Из-под подола моего чёрного плаща сверкнуло стальное приспособление, острое, крючкообразное*

Bist
* Храмовники пододвинулись поближе к чаше *

Тов. Маузер
*Вырагулся про себя. Стальной крючкообразный предмет подтянулся обратно. Теперь его не было видно*

Тов. Маузер
... Единственным логичным продолжением этого... кхм... прозаического отрывка я вижу это: Правда не все они убиваются ап стену, вымазанную йадом! (с) Йа КревеДко!

Бист, а на какие размышления ты хочешь подтолкнуть Михаила данным текстом? Вроде он ещё не слишком опытен в создании религии, что бы вытаскивать из твоих полунамёков истину...

Bist
А это тонкий намек Мише… Ты его и не должен был понять. А вот если Михаил не поймет… тогда…

P.S. Опытный, не опытный… а заниматься религией должен! А иначе он не когда не наберется опыта. А насчет размышлений… я думаю, Михаил поймет…

Комментарий.

Похоже на сериал. Типа куча серий про одних и тех же людей, но за одним исключением - в разнобой.

Дайте мне плюсамёт!

13

ромео ты снова в красном
о нет ка кэто могло случится))
(гы сцена разговор этих людей)=)

--------------------

hmm Лорд, нипоня-я-я-ятно... hmm

Дайте мне плюсамёт!

15

аля мыльная опера все получается(
я к этому веду

--------------------

smile Ээээ... Ну типа ясно... (А вот писал бы открыто, развёрнуто, ну и граммотно разумеется, - было бы ясно с певрого раза что к чему.)

Дайте мне плюсамёт!

17

Блокнот от 17.08.2007 – 07.09.2007

Lord
а яб не отказался погонять армию)))
я вооше по жизни стратегию люблю и книжек много по ней читаю)))

Тов. Маузер
*Черновик сумасшедшего*

- Я всего лишь хочу игры... Не уж то это настолько много? Почему лишь проблемы, интриги и убийства? Где же наслаждение, удовольствие, мир, понимаешь, во всем мире? Тод проклят... Скоро он поглотит сам себя... Это не может продолжаться вечно... Он сам погубит свое порочное чрево... Он умрет... И не останется никого... Никого кроме...

*Здесь черновик обрывается*

Kaba
Хочу секретку когтей.!!!!!

Тов. Маузер
Каба, это по-моему несколько в "Жадность Гнома" просьба...

Kaba
Понимаешь тов. Маузер я ее выучил а Бист не прописал.

Wild
вот и жди:)Когда умершь она пропишеться.

Bist
А это мысль… Давно я не кого не убивал…

Wild
Да лан,а где хаос ,где гном?

Тов. Маузер
Вить, Хаос возможно и почил в бездне времени, но гном, слава Отцу Всех Гномов, жив-здоров, чего, надеюсь, и нам пожелает! 

Тов. Маузер
Бист, а для трубчатых арбалетов своя школа? Или как у лёгкого?

Bist
По идеи - своя, а как в жизни – хз 

Тов. Маузер
Хм... Чё ты путаешь меня? Сказал бы сразу есть или нету, Dangeon & Dragons то у тя там нибось рядом лежит... А ваще прикольно, там наверное эдак каждый первый приём - выстрел без АС 

Lord
ага держи корман шире все выстрелы на оглушение или сбить с ног))

Bist
Тов. Маузер, там только один выстрел без АС… Но есть и кое-что похуже 

Тов. Маузер
Бист, что же может быть "похуже" у трубчатого арбалета? Хм... выстрел в ухо? Глазничу? Пах? Ещё куда? Или МЕГАБЛАСТ какой-нить?!

Bist
* Замогильным голосом *

Выстрел в глаз (или <"в ухо. Глазничу. Пах. Ещё куда. Или МЕГАБЛАСТ"> нужное подчеркнуть)… своему владельцу…

Тов. Маузер
Мде... Кровожадное оружие породил мозк чуловеческий... Надо было его преждевременно Ктулху скормить...

Lord
человека или оружее?..
а прикольный кстати прием тыкнуть трубчатым арбалетом в причинное место(зад) и вогнать по самый локоть!!!..
как приемчик?)

Тов. Маузер
Лорд, хм... мозк - вот кого! А приём черезчур пошлый, по-моему, и потом на расстоянии его выполнить (тем более по локоть) не выйдет (хотя это смотря какова длина рук)...

Lord
а кто те сказал что арбалет ет дистанционное орудие?)

Тов. Маузер
Лорд, так в умных книжках пишут и я склонен верить проверенной литературе...

Lord
Ага приколадом прикладом:)Или в толпе...

Lord
а арбалеты они кокрастаки на растояние и фиговы))

Bist
Lord говорить правильно… но немного искажает (или так пишет) мысль…
Арбалеты эффективны на средней дистанции, а если практически в упор (по историческим меркам, а не по меркам Dangeon & Dragons) выстрелить, то вообще не какая защита не спасет.

Kaba
А какже станок?

Bist
??? о_О

P.S. Вот прямое подтверждение о эффективности топов в 2-3 слово. Нечего не понятно.

Kaba
Станковый арбалет.

Bist
Kaba, что именно стационарный арбалет? Что ты имеешь против этой мини-баллисты?

Тов. Маузер
К телу...  тьфу, к делу, товарищи! Хватит об арбалетах разглагольствовать... Разползлись тут, понимаешь, мыслью по древу...

Lord
чем те не нравится обсуждение орбалетов?)))
каб а станковый как ты его называеш ....
а что в нем такого кидает бревно и не предназначен для стрельбы по движущимся целям (просто не попадещ) )))

Lord
что ты этим хотел сказать?

Тов. Маузер
Прочитал бы - понял бы...

Psih
Может и баян, но прикольно...

Следующий тест позволяет определить уровень манчкинизма конкретного игрока. Забейте на свое супер-эго, диктующее вам "правильные" ответы, и отвечайте честно и откровенно.

1. Моя любимая ролевая игра - это...
а. Bunnies & Borrows
b. AD&D
c. Feng Shui

2. Мой любимый класс персонажа - это...
a. Вор
b. Воин
c. Воин/Маг/Вор с псионическими способностями

3. Из клинков я предпочитаю...
a. Рапиру
b. Двуручный меч
c. Большой двуручный меч, который может поднять только кто-нибудь со сверхчеловеческой силой. Удваивает умение драться и наносимые повреждения, абсолютно неуничтожим, и мистическим образом привязан ко мне по никому не известной причине.

4. Из пистолетов я предпочитаю...
a. Маленький удобный пистолетик, что-то типа ПСМ или Walther PPK.
b. Кольт 45-го калибра
c. Desert Eagle .50 с лазерным прицелом, удлиненным стволом, возможностью стрельбы очередями, приставным прикладом и бронебойными разрывными боеприпасами повышенной мощности.

5. Из боеприпасов я предпочитаю...
a. Стандартные
b. Экспансивные (да, я умный, я знаю...)
c. Бронебойные с титановым сердечником и ампулой, содержащей яд нервнопаралитического действия.

6. Враг убегает. Я кричу ему: "..."
a, Стой!
b. Стой, или я буду стрелять!
c. Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Тчччик. Чик-Чик. Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!

7. Моя любимая особая способность - это...
a. Телепатия
b. Супер-скорость
c. Супер-сила, супер-здоровье и отсутствие мозгов

8. Мой любимый садик выглядит как
a. Аккуратненькие клумбочки с цветочками
b. Растения-людоеды
c. Огороженное колючей проволокой заминированное болото. И обязательно пулеметные вышки по углам.

9. Мой любимый персонаж - это...
a. Сумасшедший вампир - филателист, проводящий большую часть времени над сортировкой своей дражайшей коллекцией иностранных марок редких расцветок.
b. Солдат-ветеран, у которого слегка поехала крыша после войны, но в принципе он еще ничего, держится.
c. Воин/маг/паладин 125 уровня. Недавно стал богом.

10. Свои дайсы я храню в...
a. Маленьком пенальчике
b. Специальной коробочке, которую купил вместе с ними
c. Священном ларце из красного дерева, в котором для каждого дайсика отведено специальное место, и я не допущу, чтобы прикосновения простых смертных оскверняли эту святыню.

11. Текущее состояние моего чаршита описывается следующим образом:
a. Красивая бумажка в прозрачной папочке
b. Истертый лист бумаги, перевязанный ленточкой
c. Мятый листок в моем кармане, на котором ничего не разобрать. А на фига - я все характеристики наизусть помню.

12. Настроение мастера, который меня водит:
a. Спокоен. Слегка расслаблен. Чувствует себя хозяином положения.
b. Бдителен, готов ко всему.
c. В палате дурдома, в смирительной рубашке, все время повторяет: "Три крита подряд... Три крита подряд... Три крита подряд..."

13. "Люблю я этот запах, запах напалма. Пахнет ..."
a. Горящими нефтепродуктами
b. Победой
c. Жаренным мясом! Жаренным мясом! Умри, умри, гадина!

14. Я сижу за рулем своего...
a. Небольшого Ситроена
b. Крутого Харлея
c. Летающего замка в параллельном измерении, который способен превращаться в гигантского боевого робота, сокрушающего все на своем пути.

15. Я одет в...
a. Рубаху из холстины
b. Бронированный деловой костюм
c. Автономный повер-сьют, неуничтожимый, напичканный оружием, за просто так доставшийся мне в наследство от эксцентричного гениального папочки.

16. Моя любимая музыка - ...
a. Техно амбиент
b. Хэви метал 70-х годов
c. Тру норск блек метал фарева! Хотя они сосунки - надо сжигать города, а не только церкви.

17. Моя настольная книга - это...
a. Томик стихов Басе.
b. Полное собрание сочинений Перумова.
c. The Anarchist's Cookbook, скачанная из инета и распечатанная.

18. Мой любимый сайт...
a. Фотки "Стрелок" / "На-на" в голом виде
b. Фотки Джиллиан Андерсон / Девида Духовны в голом виде
c. Фотки Бриджит Нильсен / Арнольда Шварцнейгера в голом виде

19. По кулинарным пристрастиям я...
a. Вегетарианец
b. Всеядный
c. Мясоед

20. Меня смешат...
a. Олейников и Стоянов
b. Рост и Нагиев
c. Чикатилло и Чарльз Менсон

21. Мой любимый домашний зверек - ...
a. Хомячок
b. Питбуль
c. Медведь, которого я приручил, потому что с ним неправильно обращались, но я продолжаю с ним неправильно обращаться, чтобы он был таким же агрессивным

22. Нация, перед которой я преклоняюсь...
a. Французы, у них интересные культура и искусство
b. Немцы, у них пиво и промышленность
c. Американцы, у них авианосцы и командос

23. Мое отношение к Адольфу Гитлеру...
a. Воплощение зла
b. Маленький такой, смешной...
c. Никому не нужный мягкотелый либерал. Ушел в прошлое.

24. Когда наступит конец света, я буду...
a. Молиться за свою жизнь
b. Спасаться, как могу.
c. Уже давно в своем секретном бункере в Андах, вместе со всей своей семьей и несколькими ящиками оружия

25. Кровь
a. Липкая
b. Тяжелее воды
c. Гы! Кровь - эта типа крута! Гы! Гы! Гы!

Результаты
Каждый ответ (a) оценивается в 1 очко, ответ (b) - в два очка, ответ (c) - в 3 очка. Вычтите 10 очков, если вы хоть раз задумывались о том, относится это к вам лично или к вашему персонажу. Настоящие манчкины хотят быть похожими на своих любимых персонажей.

25 и меньше. Ути-пути, какие мы нежные!  Придется долго практиковаться, чтобы стать настоящим манчкином.

26 ... 40. У вас есть задатки, хотя работать придется много. Надо будет изжить в себе малейшую мысль об "отыгрыше" и каких-то там эмоциональных характеристиках вашего персонажа. Характеристик у него всего шесть (три, четыре, десять - какая на фиг разница?), и они должны быть высокими.

41 ... 60. Величие не за горами. Надо есть больше мяса, пить больше кофе, меньше думать об "отыгрыше". Осталось сделать всего один-два шага, чтобы стать настоящим манчкином...

61 ... 74. Поздравляем! Вы - официально признанный манчкин. Напишите письмо в SJ Games, авось, вам выдадут сертификат по этому поводу. Сертификат сам по себе является наикрутейшим артефактом, поэтому обязательно напишите (нет, меня по этому поводу беспокоить не надо).

75. Гритингз, чумба! Ю ар ТРУ МАНЧКИН! Тебя учить ничему не надо, и книжка The Munchkin's Guide to Powergaming для тебя бесполезна. Лучше потратить деньги на очередное улучшение твоего любимого ствола... Или машины... Или брони... Надо подумать.

76 и больше. Настоящий манчкин должен уметь считать - как иначе он будет мошенничать с дайсами? А цифирки персонажу подбивать? Вооот. Пересчитай все в столбик или на калькуляторе. И по-упражняйся в устном счете на досуге.

Тов. Маузер
Миш, я одного не понял - а почему в блокноте?  Мне кажется, что этому тесту место в ПоZитиFF'е.

Psih
ну х.з. а мож это вам с бистом в отместку, чтоб меньше на меня кричали, что я на форуме небываю ))

Lord
типо громогласно заявил о себе?)))

18

Магическая лавка от 20.09.2007 – 20.09.2007

Тов. Маузер
1 млн крон???  Хм... Чё та странно... Не пойму - много или мало...

Bist
Не понял вопрос, если это вопрос…

Тов. Маузер
Это вопрос-рассуждение... Типа вопрос в котором заведомо даны варианты ответов...

Bist
Все, ок! Понял! Урежем до 1 кроны!   

Тов. Маузер
Чьорт!

Bist
Не надо так орать. А всегда тут…

Тов. Маузер
Так... Хватит флудить, взяли себя в руки - пишем по теме.

Мой последний вопрос: 1млн крон за лист судьбы... Как то смешно и по детски звучит, особенно учитывая общую уверенность в том, что даже сумма в 10млн крон - мелочь на карманные расходы...

Bist
У владельцев листка есть выбор… они могут выбрать данный пункт, а могут не выбрать… Это их частное дело.

19

Жадность гнома от 18.08.2007 – 21.09.2007

Bist
Lord Извращенец!!!

Тов. Маузер
Бист, а ты только это приметил? 

Bist
Нет… но не так же открыто!!! 

Lord
суде по морде биста он этим фактом доволен)

Тов. Маузер
- По выражению лица того, кто тебя столько раз "обманывал", судить о чём либо, вообще трудно...

Wild
ыыы

Lord
многословно Вилд)))

Bist
Откланялись от темы топа… больше похоже на простой флуд… особенно последние посты…

Wild
А почему именно,флуд,я выразил свое мнение в своем "ыыы".Конкретезирую,ну блин лордятина  ты и пошляк,опасно с тобой ощаться,хотя я всегда подозревал в тебе  тайную сторону.
*ПОбил пьянчугу гнома и отобрал у него Жадность

Тов. Маузер
- Зажал рукой глаза моему брату, отобрал у него Жадность! А вообще, если в тему - Бист, ты каждую сессию сидишь и чего то пишешь в тетрадях, как пить дать для Dangeon & Dragons, но где они результаты, ведь мы будем пилить тебя, пока не добьемся визуального или нагляднеёшего результата...

Тов. Маузер
Это смотря как и кому крикнуть  . А вот насчет банка - спасибо за идею, подросту примусь за реализацию... Вот только чей грабануть - вот вопрос...

Bist
Ужас!!! * ладошками закрываю себе рот * Сам же и пложу преступность в своем мире! Стража! Вы где?!! Ловите этого начинающего преступника!!! 

Тов. Маузер
Эй! Это не я! Я всего лишь подростающая молодёжь! Это вот этот толстый дядька мне всякие гадости подсказывает! Его крутите, его! 

Тов. Маузер
Держи карман шире - двоечниГ! 

Bist
А вот сейчас каааааак возьму и каааааак засуну его в аспирантуру! Из природной вредности… 

Тов. Маузер
Ну и вредный же ты... Вечно всё испортить наровишь... Не правильно это...

Lord
сунь мну сунь)))
(пошло както звучит)

Тов. Маузер
Лорд, и ведь сунет! Ты берегись, а то и по самый локоть!  Может и мне из-за вредности чё-нить позитивного подсунешь, Бист?

Lord
я те без всякой вредности присуну)

Bist
Всё, засуну!!! В Серые чертоги! 

Мяу
Хмм... вопрос, конечно, хороший, но мне все таки кажется, что надо грабить гномий - денег там, по моему мнению, должно быть многовато даже для твоей алчной натуры

Мяу
Я как самая белая, пушистая и никого никогда не обижающая, хочу преждевременной кончины Спасителя)))
.... уж больно я его не люблю..

Тов. Маузер
Мяу, не спорю, гномий банк - богатое учреждение, дела которого, я просто уверен, должен курировать сам гномий император (ну или король)... Но как такой грабануть??? Тут надо и мозгами и финансами разбросаться... Думать придется очень долго и натужно. И потом без опыта - все равно ничего не выйдет, так что для начала вполне сойдет и какой-нибудь "типа-сбербанк"... 

Мяу
надо будет тебе тогда почитать что нибудь про самые известные и удачные ограбления банков))) может чего и интересного найдешь)))

Lord
угу 13 друзей оушена посмотри)

Тов. Маузер
Ну скажете тоже... Там насоветуют... Ни одна книжка - не может служить пособием по ограблению банка. Всего лишь потому что - эот художественный вымысел, ситуация там заведомо прописанная. И, я просто уверен, что служащие всех банков прочли абсолютно всю литературу про ограбления - и теперь подкованны в этом смысле еще лучше меня...

Lord
Так будем грабить? или нет

Тов. Маузер
Да будем, будем... Я ж говорю - опыту наберусь - накалякую гениальный план ограбления, запатентую его, нафигачу пару-тройку конгениальных приспособлений и пойду на дело... Если кто примажется и его в дело возьму... Будет потом на кого все свалить 

Bist
*Наглая морда просунулась в форточку*

Таааакккк… и сюда SS присылать надо…

Тов. Маузер
Ну хоть так 

Lord
Я понял мир тот это пристанешя отстранненых от должности командиров кгб где они установили свои правила и свое мируустроиство)

Wild
Ахве

Тов. Маузер
Вить, совсем на "бубубу" скатился?  Терь будешь постами по 1 слову отписываться? Причём ваще не ясно, че это за слово такое (ну мне по крайней мере), хоть пояснение дал бы чтоли...

Lord
требуем переводчик вилда))

Тов. Маузер
Тест перевода:

А - Арангутанг/Абориген/Антиквар/Аппликация/Анархист/Антоновка/Ахтунг
Х - Хочет/Хавоет/Хрюкает/Хоронит
В - В/Вдоль/Вне/Вокруг
Е - Енот/Елка/Етицкий/Е2-Е4

Таким образом получаем, например:
Антоновка Хавоет Вокруг Енота

Заметте, как и всегда - смысла не прибавилось, даже после расшифровки...

20

Щедрость Творца от 24.07.2007

Новая лотерея. Средства на покупку лотерейных билетов берутся только из личных средств игрока.

Правила:
В одном купленном билете указывается 5 цифры (от 3 до 108).
Если совпало:
1 цифра - 20.000 крон
2 цифра – предмет
3 цифры - 25.000 ExP
4 цифры – артефакт
5 цифр - Джек-пот.

Стоимость одного билета 10.000 крон.

Внимание! Лотерея запущена в тестовом режиме. Возможны изменения.

На данный момент джек-пот составляет:
1) 1.000.000.000 крон.
2) Браслет дальних (+10 все статы)
3) 10 воскрешений
4) 200.000 ExP
5) Печать отката (1 заряд)
6) Кольцо познания (+1 разумность)
7) Ожерелье возврата (сейв; 2 заряд; срок годность 1 сейва - 25 лет)