1

Тема: Претензии

Жалуемся…

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

2

Re: Претензии

Дорогой товарищ Бист хотелось бы  чтобы в конце концов вы точно определили что именно я могу учить в деревне без испытания а что нет, а то как то странно получается сначала я мог учить мирные и боевые навыки в том числе и простые школы без прохождения испытания а испытания проходить лишь на секретки.

Также хочется напомнить про свой новогодний подарок. Если хочется сказать ищи что то я в последнее время даже намека на него не видел.

Так как этот топ называется Претензии то хотелось бы написать не только о Бисте.

Дорогой тов. Маузер мне абсолютно непонятны ваши действия могли бы хоть спасибо мне сказать за то что я сделал, да я понимаю что по другому не смог кубики так ложились.
Или хотя бы сказать что вы поведетесь на эту удочку, можно ведь было сказать с самого начала и я не тратил бы все деньги и в гавне не купался. Если вы надулись из за реса то могу сказать что я или тов. Миша его бы вам одолжили а так я вас вытащил. Все мои действия по вашему спасению приняли как должное (конечно пусть мой чар тратит все вытаскивает со партийца а потом тебе х…..р по всей рожи) а потом получилось что получилось.

Также хотелось бы написать об отношении других чаров к моему.
Меня задолбили все ваши колкости и вполне себе однобокие шутки вы на себя бы посмотрели сначала а уж потом перемывали бы мне кости. Но зачем ведь у вас и так все хорошо все в порядке все при окладе.
Вот Витя у него много артов что о нем еще можно сказать.
Вот тов. Маузер  но он тоже попался на удочку.
Вот Лорд ну про него и говорить не надо. Все закрываю тему насчет покупных артов а то Бист  будет бузить.
Вот Миша у него есть храм религия тоже потихоньку крутеет.  (Хотя из за всего этого у него больше всех и проблем)
И вот он я без артов, без башни, без храма, без полного набора.
Ну и как же вам таким всем крутым и расфуфыренным на домной не подшучивать, ведь над NPC поиздеваться у вас кишка тонка (крестьян в расчет не берем), он ударить сильно может и не спасут вас ваши арты и прочее, а тут такой прекрасный шанс утвердить свою само оценку. Да посмотрите на себя раздеть вас и получитесь такими же как я. Кроме мелких пакостей никто не на что неспособен. Взять хотя бы Мишу по моему у него еще не одни переговоры не прошли (кроме моих) со стороны диктующей условия. Короче когда появляется нормальная NPC вся ваша спесь куда та улетучивается и мы быстро драпаем откуда либо не было.

Вот мы все время хотим экспы, жаждем ее получить. Но вместо вы господа сопартийцы отвергаете все мои предложения найти что либо приемлемое для кача. А вот когда на хватают за Ж и бросают в подземелья для заоблачных левелов мы все яростно негодуем из за того что мрем там как мухи и опять же что то там вашей спеси невидно. Хотя недавно нам дали подземелье под наш уровень но у кого то (на мой взгляд) слишком «Глаза завидущии Руки загребущие» и этот кто то поперся туда один (возможно если бы пошли целой пачкой результат был бы другой) результат плачевен.

И только Кшера гуляет сама по себе и лишь иногда с Творцом.

Как могу так и пишу....
http://img528.imageshack.us/img528/859/matv2bx0.jpg

Каба, во-первых не тебе учить моего персонажа как поступать в той или иной ситуации, я тоже от вас не всегда, между прочим, благодарностей дожидался, хотя и воскресов давал и на хорошем посту приютил, и давал доступ к немерянным (по моим меркам) сокровищам. Во-вторых, то как мне поступить в той или иной ситуации - это по-моему МОЙ выбор, а не в коем случае ВАШ, я свободная личность - я волен поступать как мне заблагорассудится. Заметте, когда я пошёл в одиночку, в это странное подземелье я : а) мог воплотить в жизнь первый закон гнома - ЖАДНОСТЬ, б) Это за какие такие заслуги я вас ваще должен за собой тоскать? в) То что я там попал в неуклюжую ситуацию, из которой в последствии ты меня вытащил, именно моя вина, и я не понимаю чего ты за мной туда ваапще полез... Я тебя об этом не просил, но и противится твоим попыткам меня вытащить, я тоже не мог - ведь мой мозг поработил Ктулху... г) ГНОМ НЕНАВИДЕЛ КШЭР!!! У него даже засечки на оружии имелись - по кол-ву убиенных им кшэроф.

Не хочешь чтобы над тобой подшучивали, задирали и вообще унижали твою самооценку - докажи свою ценность партии, и нефиг бузить! (Достал уже, честное слово!) Как ещё по-твоему должны относится к персонажу, который а) Кошка - а значит "гуляет сама по себе", б) Который для партии что то делает когда или больше никто вообще не берется за эту работу, или это сулит какие то благи, в) Который до недавнего времени был фактическим нулём в отношении всё тех же "крутых и расфуфыренных нас" г) Который при всем своём мнимом рвении пойти куда-нибудь покачаться - даже неудосужился провести анализ наших "пойдем искать место для кача" - ведь в 90% случаев, наши походы куда-либо (в известное место, либо в совсем новое) заканчивались абсолютно одинаково, а именно: мы либо вайпались всей партией, либо бежали от туда стремглав...

Короче, что я всем этим хотел сказать, хочешь поуправлять - иди к себе в деревню и командуй там сколько вздумается, не хватает внимания с нашей стороны - ты не заставляй нас что-нибудь делать, а иди разузнай куда можно сходить чтобы экспы/бабосов надыбать - а потом с уверенностью и фактами чеши к нам. Ибо твои "Давайте пойдём куда-нибудь покачаться" - полные нулей просьбы, со слюнями у рта...

А вот то, как и какой из наших персонажей к тебе относится - сугубо наш выбор и ты не в праве указывать нам, как относится к тебе или к кому-либо другому из нашей партии.

ЗЫ: Перед повелителем и ты бы поприсмыкался, вот только ты слинял сразу...

ЗЗЫ: Спасибо - если тебе от этого стало легче...

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

4

По поводу первого абзаца.
Б) Это с каких пор вы стали таким крутым чтоб нас за собой таскать мне очень интересно. Если несложно приведите "примеры" как вы благотворно таскали всю партию.
В) Учту.
Г) Учту.

По поводу остального я тебе что анализатор ходячий, объясни-ка мне, как ты собираешься анализ подземелья проводить. Или предлагаешь как ты - лезть в одиночку.

Насчет поуправлять некем - я управлять не пытался, видимо, тов. Маузер вы меня путаете с Лордом или Мишей да и чуточку с собой.

Начет слюней на прошлой сессии кто то другой ими истек.

Как могу так и пишу....

neutral Говоря "вас", я обращался не ко всей партии, а исключительно к тебе - и это я упомянул к тому, что не всегда хочется видеть хвост за своей спиной...

tongue Насчёт того как я собирался проводить анализ - это не твоё кошачье дело, у гномов тоже свои секреты есть...

yikes Это я то тебя с кем то путаю? То, что ты даже не пытаешься увидеть попыток контролировать всё и вся в своих действиях - ещё не указывает на отсутвие этих самых попыток...

hmm Неужто на прошлой сессии кто-нибудь кроме тебя ещё пытался затащить кого-нибудь куда-нибудь покачаться? Помоему большую часть сессии, я и Вилд были заняты несколько другими делами...

Дайте мне плюсамёт!

6

Тов. Маузер пишет:

neutral Говоря "вас", я обращался не ко всей партии, а исключительно к тебе - и это я упомянул к тому, что не всегда хочется видеть хвост за своей спиной...

Неволнуйся неувидишь.

Тов. Маузер пишет:

hmm Неужто на прошлой сессии кто-нибудь кроме тебя ещё пытался затащить кого-нибудь куда-нибудь покачаться? Помоему большую часть сессии, я и Вилд были заняты несколько другими делами..

Вообщето я обучатся хотел а вот кто с дружиной хотел идти?

Как могу так и пишу....

neutralС дружиной я пошёл, потому как денег не было совсем, а идти в какое-либо, будь то даже хорошее, подземелье втроём - тупо, всё равно вайпнемся... А денежных благ как обычно - 0... И к тому же в отряде подобающее кол-во солдат - гномы, вот я и тянулся к ним, заметте никого из партии я за собой нудя, фыркая и обижаясь не тянул! Да и потом ты обучатся, Вилд - греться на солнышке и разростаться, а мне чего прикажете делать? Тупо бороду отращивать, сидя на паперти? Захотел - пошёл, неужто я кому то этим помешал? А вот насчёт того что ты "обучаться" хотел - это было заведомо провальным желанием, ибо, зная, Биста - можно сделать вывод что, пропиской всяких малоприменяемых мелочей, он занимается через пень колоду!

Дайте мне плюсамёт!

8

Тов. Маузер пишет:

А вот насчёт того что ты "обучаться" хотел - это было заведомо провальным желанием, ибо, зная, Биста - можно сделать вывод что, пропиской всяких малоприменяемых мелочей, он занимается через пень колоду!

Ну для начала пропиши свой денжен и поводи в него. Вот тогда ты и поймешь, что значит прописывать к КАЖДОЙ  сессии всяки мелочи! Но я их прописываю! Я один, а вас много и каждому подавай эти всяки мелочи. Я физически не могу их все оперативно расписать. Да и мне на себя хочется потратить время!

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

9

Почистил топ. Не флудим! Говорим по теме.

10

** Никого я нехочу обидить и это не командный тон **

Дорогой тов. Маузер я крнечно понимаю что вы любить спорить но всеже я соглошусь с Лордом вы до пи....ись.
Возможно вам доставляет удовольствие упрекать товарища Биста но всеже вы тоже иногда неправы, вы как заеженная пластинка повтроряете одно и тоже. Вам ненравится то что нам дают холяву видители артефакты слабинькии да пожалуйсто неучаствовали бы в этих конкурсах и немешали другим игрокам. Помоему такой случай уже был с вашем крокодилом потом вы долго раскаивались.

Дорогой Бист открой ты обратно тему с анекдотами пожалуйсто и непускай туда противного Маузера.

Как могу так и пишу....

Каба, уж коли дело повернулось так, то - хрен тебе с два! Если я - заезжанная пластинка, то ты вообще - лысый блин, без воли и с кучей амбиций, которые даже не можешь осуществить - потому как "кишка тонка"! Если с Бистом кроме меня хоть кто нибудь ещё пытался бы так ожесточённо спорить - я уверен стало бы намного продуктивнее, а так моё мнение - как мнение "меньшинства" способствует лишь жизни форума - и не чему более...

ЗЫ: на будующее, хочешь обосрать - подготовся...

Дайте мне плюсамёт!

12

Тов. Маузер читать научись

Как могу так и пишу....

Каба, учись писать, как прочитал, так и ответил.

Дайте мне плюсамёт!

14

Почистил топ.

15

Вас не вожу и вы на меня не ругаетесь! Прогресс!!! Нужно будет, эту практику, расширят! big_smile cool tongue

Бист, угу, как же... Не ругаемся... Я предвижу, что если ты длительное время не будешь водить - все начнуть вонять по поводу собсно невождения smile

Претензия:
- Поворовав немного, я начал усомневаться в том - а можно ли обокрасть не пьяного индивида или богатого? Неужто в твоем мире полностью икорены беспечность, наивность или же рассеянность? hmm

Дайте мне плюсамёт!

17

Претензия: ужос нах, как храм развивать ни начну так сразу руки и опускаются! хотел название хпама утвердить, так нет же, у спасительцев уже такое есть, причём неособо распространённое знаите ли название; хотел рекламу с помощью видео замутить , так этот вид рекламы "занят" спссительцами ужс ; ах да то что в косе на судах присутствуют спасительцы в качестве душеприказщков вообще не должно настораживать... и при всём при этом спасительство не является основной в гос-ве религией. И это им мою религию противопоставляют ХА ХА ХА

Лучше сеница в руке, чем дятел в заднице.

18

Psih, нужно шевелиться быстрее… чтобы не опередил…
А по поводу присутствуют спасительцев в качестве душеприказчиков, та это их “ноу-хау”.

19

Мне показалось, что данному сообщению место в этом топе…

Жадность гнома от 20.09.2007

Тов. Маузер
Господа, вам ещё не осточертел этот SS? Чё он последний довод что ли? Почему если пугают чем то, то пугают именно SS'ом?

Короче, хочу более открытого строения мира, Бист, посмотри как у Беса все сделано. Все понятно. Все интересно. В картинках (Будет текст - будут и картинки). А тут - нифига не ясно, все как в тумане, никуда не пускают, инчего не говорят, зато уровень секретности как во времена "холодной" войны! Это не дело. В Dangeon & Dragons можно открыть все аспекты мироустройства, а не только ее Dangeon & Dragons'шную часть... Вот, кстати, и ответ на то, почему мы не интрересуемся мирозданием - потому что на 85% уверены что за инфой придётся лезть в какую-нить задницу или платить слишком высокую цену... Информация - главное оружие нашего с вами времени, в древние времена этим оружием были меч и магия...

Bist
Угадал! SS последний довод королей!

По остальному… пока лень писать ответ… очень долго и муторно… Может вечером, наберусь терпения и попытаюсь свою точку зрения, на данный вопрос, как можно полно изложить.

Бист, ну и где "ответ"? Уже 4 дня прошло...

Дайте мне плюсамёт!

21

Почему так мало света,в игровом мире?А то мы все темные да темные?Где добрые люди и просвященные?Где зазывалы ?

22

я светлый

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

lol Лорд, хахаха! Насмешил! Он - светлый! Бугагага! Водится с изгоями, ворами и убийцами... Грабит убивает и т.п. - и строит из себя светлого... Если это прокатывает - пора что то менять в этом мире...

Дайте мне плюсамёт!

24

Ну, я же писал, что…

Bist пишет:

наберусь терпения

Пока еще не набрался. Так что отвечу коротко.

Мне сложно сравнивать свой данж с Бесовым, ибо практически не водился.
У меня в данже ценнее всего инфа. Отсюда и пляшем.
Попробую как-то это изменить… Рас уж вас, это так не устаревает…

Wild, наверное, я на них не акцентировал ваше внимание… исправим.

Бист, попробывал бы изменить к лучшему. Ведь если инфа - главная фишка, то какого х*ра эту фишку нам игрокам даже покрутить в руках никто не дает. Все поверхностно. Все притворны. Половина врет, другая дизы кидает... Ужас...

ЗЫ: Налицо не верная подача фишки... (Порой полезно поступиться своими принцыпами)

Дайте мне плюсамёт!