26

Re: Блокнот

Мяу, поясни, плз…

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

27

Скучно мне в денжене, вот и все.... Кроме некроманта меня все поголовно хотят убить, хотя и насчет некроманта я не уверена:/ 
А другие существа постоянно захавать хотят...  Бяки..

28

Ну, тут тебя и карты в руки…

P.S. долго ржал над “ захавать” lol big_smile

Ты говоришь я Сволочь? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки мое дело зло и месть! Для Сволоча, не может быть иначе!

29

А ты хочешь сказать, что кролик просто напросто хочет чинно и важно мною пообедать??? НЕ верю)))) тут подходит одно единственное слово - захавать:D

30

Тут надо кое что объяснить по мнению Bista слово захавать произошло от слова хава (иврит) - женщина. По его логике хавать значит тра...ся.

И только Кшера гуляет сама по себе и лишь иногда с Творцом.

Как могу так и пишу....
http://img528.imageshack.us/img528/859/matv2bx0.jpg

31

мддаа, терь все понятно, тогда я думаю, что лучше будет сказать так: кролик просто напросто хочет чинно и важно мною пообедать

К сведению Мяу: этот кролик хочет чинно и важно пообедать всеми нами... Лорд и даже не пытайся открыть рта, ведь тебя он тоже съест при первом удобном случае...

Бист, нет у меня не лихорадка, у меня всё впорядке. Просто в коем то веки было видно исполнение того, чего так хотелось....

http://keep4u.ru/imgs/b/071129/20/20e5242c7368039ae5.jpg
Дайте мне плюсамёт!

33

Предлагаю вспомнить для чего создавался данный топ и отписаться, если есть мысли, по теме…

34

Хочеться чегото хорошего неожиданного и приятного а то как то скучновато. Какого нибудь интересного развития событий. (это относиться ко всем денженам)

Как могу так и пишу....

35

Может быть сейчас, после продолжительного перерыва, вы поняли, чтобы вам хотелось?

36

Ну вот прошла сессия… Хотелось бы прочитать ваше впечатления. Что понравилось, что нет?

37

По большому счета да.
Теоретически если бы "была правда" нас бы давно бы убили ... и мы были как мясо крестьянское.А так нам (игрокам) поменьше надо соваться туда,где от нас не так много зависит.
С твой стороны все хорошо.

Да-да, тоже вот давно хотелось по истине нубской жизни... А то пошлют вторым уровнем на оборону Коса - делай чего хочешь. Да, понимаю - напоили зельем каким-то, теперь прикидываем - смогу ли я такое зелье достать после всей кутерьмы? Правильно - не смогу. А почему? Наверное потомучто дорогое! А тогда почему, мне интересно, власти города растрачиваются на такую лишнюю тему - как у силение слабых юных магов? Когда они могли бы, скажем, нанимать нормальных подготовленных бойцов? Ведь у врага - было около полусотни профессиональных магов. Ведь это возможно даже дешевле чем закупать всякие отвары (а возможно и прочую химию для усиления скажем юных воинов), не так ли?

Экспа конечно хорошо, хотя опять же - чё та не масштабно вышло (на мой взгляд). Голливуда не хватает, бюджета чтоли. Фантазия то у нас конечно богатая, но раньше осады были поэпичней как мне кажется.

Дайте мне плюсамёт!

39

Я может ощибаюсь ,но я так понимаю Алексею хочеться  сражаться с крестьяно гопо бомже  бандами,с кабанчеками и волками,ползать по таинтственым пещеркам с маджахедсками  иероглифами.

Ну а почему бы и нет? Там хотя бы интересно, а тут одни понты...

Дайте мне плюсамёт!

41

Гым… а вас в Кос некто силком не тащил… Могли и не идти…

Насчет зелья.
Маги, как боевые единицы очень ценны! Почему бы их еще и не усилить? Причем, совершенно бесплатно для казны, с помощью арта…

Насчет нанять др. магов.
Дыг и наняли всех кого смогли. Война как не как…

Насчет масштабности подумаю. Хотя, хочу заметить, вы мне сами не давили многое рассказать (для общей картины, для масштабности).
В основном, замечания учту и попытаюсь исправить. Если есть еще мысли, высказывайте.

42

А что все умерли?

--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

43

типо того)

44 (2009-03-09 19:49:07 отредактировано Lord)

а я?

--------------------

45

И мона подробнее плиз, очень интересно

--------------------

46

Да никого не убило троглодиты пошли на штурм и практически без потерь потомучто все увешаны артами взяли первую стену Коса, большинство наших полегло от дружественного огня, Кос обстреливали кровавыми эльфами я немного еще поиграл в бетмена но короче отошли ко второй стене но ничего ее тоже сдадим.

Как могу так и пишу....

47

Хорошо что я за городом) могу слинять под шумок))

--------------------

48

Kaba пишет:

большинство наших полегло от дружественного огня

= )))))))))))))))))))))) Уточнил бы )))))))))

49

Это грубая провокация свидетелей нет и вообще это можно классифицировать как плохое вооружение армии Коса, но мясорубки из косовской экипировки неплохии получаються)

Как могу так и пишу....

50

Жду ваших мыслей… Надеюсь, что обсуждение прошедших сессий, станнит традицией…